Odlo Men Bottoms Active Warm Eco black Funktionsunterwäsche

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - geruchshemmend - temperaturausgleichend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
31,50 €
Ø 35 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
31,50 €
Ø 35 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 31,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Thermohose für Herren Active Warm | Schwarz | Größe XXL |... Amazon Odlo Thermohose für Herren Active Warm | Schwarz | Größe XXL |... Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• ODLO Herren Hose BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO intersport ODLO Herren Hose BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Odlo Herren Long Active Warm Eco Hose Bergzeit Odlo Herren Long Active Warm Eco Hose Lieferzeit 2-4 Tage 43,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
• Odlo Funktionsunterhose Hose ACTIVE Otto Odlo Funktionsunterhose Hose ACTIVE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,26 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Men Bottoms Active Warm Eco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Thermohose für Herren Active Warm | Schwarz | Größe XXL | Thermounterwäsche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Odlo Thermohose für Herren Active Warm | Schwarz | Größe XXL | Thermounterwäsche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
ODLO Herren Hose BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Odlo Herren Long Active Warm Eco Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
odlo Active Warm Eco Baselayer Funktionshose black M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Odlo - Active Warm Eco Leggings Herren schwarz 177038_1260 Sport Bittl Angebotsinfo 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Odlo Funktionsunterhose Hose ACTIVE Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,26 € → zum Angebot
Odlo Herren BL Bottom long Active lange Funktionsunterhose schwarz M MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,86 € → zum Angebot
odlo Funktionsunterhose lang, wärmend, feuchtigkeitsregulierend, für Herren, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Eco Bottom Long black - Größe M 159122 Unterwegs Angebotsinfo 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Eco Herren Unterhose, schwarz 7613361775758 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Odlo Men Bottoms Active Warm Eco black Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Holly B März 2024

Diese lange Unterhose ist perfekt für kühle Radtouren. Sie sitzt perfekt und hält die richtige Temperatur. Ideal für Radfahrer, die weder frieren noch schwitzen möchten. Ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
kochen100 Januar 2024

Wie von anderen Rezensenten erwähnt, fällt diese Hose etwas klein aus. Obwohl ich normalerweise Größe M trage (180 cm, 78 kg), habe ich mich aufgrund der Bewertungen für Größe L entschieden und sie passt perfekt in Länge und Weite. Die Qualität und das Tragegefühl sind ausgezeichnet. Ich hoffe, dass sie genauso lange hält wie meine ODLO Shirts. Bisher sieht es gut aus.

5/5
★★★★★ Angenehmer Tragekomfort
JN Mai 2023

Odlo erfüllt alle Erwartungen! Die Hose ist bequem und perfekt für den Schichtlook unter Jeans. Kein Schwitzen, warme Beine an kalten Tagen. Die Marke Odlo ist definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Langlebige, warme, gut sitzende Skiunterwäsche
kindern Februar 2023

Diese Skiunterhose ist perfekt für den Winter geeignet und hält sehr gut warm. Sie ist langlebig und wird bereits zum zweiten Mal getragen. Ideal für die kalten Wintertage!.

5/5
★★★★★ Einfach super.
THURSDAY A Dezember 2022

Vor 25 Jahren kaufte ich eine Odlo Leggings für Outdoor-Fußball im Winter. Trotzdem war sie dünn, warm und ließ mich kaum schwitzen. Nun habe ich das aktuelle Modell für Holzarbeiten im Winter getestet. Die Leggings hat dieselben positiven Eigenschaften und ist strapazierfähig. Absolute Empfehlung für alle, die im Winter aktiv sind!.

5/5
★★★★★ Perfekt für den normalen Gebrauch!
Celebrimbor November 2022

Diese Thermounterhose hält angenehm warm, ohne die Haut zum Schwitzen zu bringen. Die Passform in Größe L bei einer Körpergröße von 1,82 cm passt perfekt. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr Geld für gute Qualität auszugeben anstatt minderwertige Produkte zu kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, geruchshemmend, temperaturausgleichend
schwarz
Herren
lang
Herbst/Winter
Polyester
100% recyceltes Polyester
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
2021
Ski, Wandern, Wintersport
bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram