Odlo Fli Jacke (Größe XL Outdoorjacken

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Wenn es auf jedes Gramm Gewicht und dennoch auf zuverlässige Wärme ankommt - dann ist diese mittlere Schicht von ODLO genau die richtige Wahl:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,80 €
ab 44,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 542561, ODLO Damen Unterjacke Mid layer full zip TENCIA dark grey melange... intersport Odlo 542561, ODLO Damen Unterjacke Mid layer full zip TENCIA dark grey melange... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Odlo 542561-10734-S, Odlo The FLI Mid Layer zip. dark grey melange (10734) S... sportfits.de Odlo 542561-10734-S, Odlo The FLI Mid Layer zip. dark grey melange (10734) S... Lieferzeit 2-4 Werktage 46,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,60 € → zum Angebot
• Odlo Fleecejacke Damen Tencia I Midlayer I Langarm Wandershirt Amazon Odlo Fleecejacke Damen Tencia I Midlayer I Langarm Wandershirt Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
ODLO Damen Unterjacke Mid layer full zip TENCIA ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Odlo 542561, ODLO Damen Unterjacke Mid layer full zip TENCIA dark grey melange female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Odlo 542561, ODLO Damen Unterjacke Mid layer full zip TENCIA dark grey melange female Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Odlo 542561, ODLO Damen Unterjacke Mid layer full zip TENCIA dark grey melange female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Odlo 542561-10734-S, Odlo The FLI Mid Layer zip. dark grey melange (10734) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,60 € → zum Angebot
Odlo Fleecejacke Damen Tencia I Midlayer I Langarm Wandershirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo Fleecejacke Damen Tencia I Midlayer I Langarm Wandershirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542561-10734-XL, Odlo Tencia Mid Layer Full-Zip für Damen - Wandern - grau, XL Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542561-10734-M, Odlo Tencia Mid Layer Full-Zip für Damen - Wandern - grau, M Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542561-10734-XXL, Odlo Tencia Mid Layer Full-Zip für Damen - Wandern - grau, Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542561-10734-XS, Odlo Tencia Mid Layer Full-Zip für Damen - Wandern - grau, XS Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542561-10734-L, Odlo Tencia Mid Layer Full-Zip für Damen - Wandern - grau, L Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Fli Jacke (Größe XL Test

5/5
★★★★★ Super
Nathalie Februar 2026

Schön dünn und hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Ulrike November 2025

Wie immer bei Odlo alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Jacke!
C.B. Dezember 2024

Auch nach vielen Waschen und Tragen noch schön fast wie neu. Top Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mümmel Oktober 2023

Diese Jacke ist perfekt. Schön warm, Reißverschluss geht schön leicht. Ideal für dieses Herbstwetter. Die Farbe entspricht der Beschreibung. Eben Odlo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram