Odlo Ascent Medium Support Tights Short Leggings schwarz Lauftights
Produkttyp: Lauftights
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
35,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo Funktionsshorts "Ascent" in Schwarz, Größe M, Damen
2-3 Tage
35,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
Odlo Funktionsshorts "Ascent" in Schwarz - L
2 - 3 Tage
43,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Odlo 560601-15000-L, Odlo Damen Ascent Medium Support Tight Shorts (Größe L,
Lieferzeit 2-4 Tage
44,11 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 47,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Odlo Ascent Medium Support Tights Short Leggings schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Ascent Medium Support Tights Short Leggings schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Lauftights
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Material
Polyester
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen