Odlo active warm agate gray 10867 Funktionsunterhemd
Ausschnitt: Stehkragen
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - wärmend
Für wen: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
45,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 159081-10867-XS, Odlo The Active Warm Base Layer Half-zip agate gray... Lieferzeit 6-8 Werktage 45,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
-
Odlo The Active Warm Base Layer Half-zip agate gray (10867) L
Lieferzeit 6-8 Werktage
47,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 51,10 €
→ zum Angebot
-
Odlo Langarmshirt Unterhemd ACTIVE WARM lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.
Odlo active warm agate gray 10867 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo active warm agate gray 10867? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
Stehkragen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, wärmend
Für wen
Damen, Unisex
Material
Polyester
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Sportarten
Klettern, Wandern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen