Oclean X Kids Set Black Oszillierende Zahnbürste

• Die oszillierende Technologie sorgt für eine gründliche und schonende Reinigung der empfindlichen Kinderzähne.
• Ein integrierter Timer-Mechanismus unterstützt die Einhaltung der empfohlenen Putzzeit und fördert gute Zahnpflegegewohnheiten.
• Das mitgelieferte Reise-Etui ermöglicht eine hygienische Aufbewahrung und erleichtert den Transport der Zahnbürste.
• Die wasserdichte Konstruktion gewährleistet eine sichere Verwendung im Badezimmer und vereinfacht die Reinigung des Geräts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,49 €
ab 59,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oclean Zahnpflege-Set X Kids S Toothbrush, 1-tlg. Otto Oclean Zahnpflege-Set X Kids S Toothbrush, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Oclean C01000776, Oclean X Kids S Zahnbürste, Schwarz eleonto.de Oclean C01000776, Oclean X Kids S Zahnbürste, Schwarz sofort versandfertig, 20 auf Lager 59,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
• Oclean X Kids Set, Erwachsener, Schallzahnbürste, Schwarz, 79200 Bewegungen pro Kaufland Oclean X Kids Set, Erwachsener, Schallzahnbürste, Schwarz, 79200 Bewegungen pro 3-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Oclean X Kids Set Zahnbürste mit Schalltechnologie für Kinder mit Reise-Etui... NOTINO Oclean X Kids Set Zahnbürste mit Schalltechnologie für Kinder mit Reise-Etui... 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Oclean Zahnpflege-Set X Kids S Toothbrush, 1-tlg. ✓ Bester Preis Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Oclean C01000776, Oclean X Kids S Zahnbürste, Schwarz eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 20 auf Lager 59,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Oclean X Kids Set, Erwachsener, Schallzahnbürste, Schwarz, 79200 Bewegungen pro Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,90 € 630,53 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Oclean X Kids Set Zahnbürste mit Schalltechnologie für Kinder mit Reise-Etui Black NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Oclean X Kids Set Black alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 80,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Testbericht Oclean X Kids Set Black

Oclean X Kids Set Black für strahlende Kinderlächeln

Entdecken Sie die perfekte Lösung für die Mundgesundheit Ihrer Kleinen. Diese elektrische Kinderzahnbürste vereint kindgerechtes Design mit fortschrittlicher Putztechnologie. Spielerisch zu gesunden Zähnen – das ist das Motto dieses Sets, das Kindern den Einstieg in die richtige Zahnpflege erleichtert. Mit ihrem schwarzen Gehäuse sieht die Bürste nicht nur cool aus, sondern motiviert auch zum regelmäßigen Putzen.

Sanfte Reinigung mit intelligenter Unterstützung

Die oszillierende Bewegung der Bürste sorgt für eine gründliche und dennoch schonende Reinigung der empfindlichen Kinderzähne. Ein integrierter Timer hilft dabei, die empfohlene Putzzeit einzuhalten und fördert so die Entwicklung guter Putzgewohnheiten. Das wasserdichte Gehäuse macht die Zahnbürste sicher für den Einsatz im Badezimmer und erleichtert die Reinigung nach dem Gebrauch. Kinder lernen spielend leicht, ihre Zähne effektiv zu pflegen und entwickeln ein positives Verhältnis zur täglichen Mundhygiene.

Oclean X Kids Set Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oclean X Kids Set Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oszillierende Zahnbürste, elektrische Kinderzahnbürste
schwarz
Ausstattung
mit Reise-Etui, mit Timer
Eigenschaften
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram