Ochsenkopf Forstgürtel OX 125 Echtleder, gepolstert, 80-120cm (2907054) Spaltaxt
Produkttyp: Spaltaxt
Stiel-Material: Leder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OCHSENKOPF Profi-Forstgürtel, Echtleder, Doppellochbohrung, Gepolstert, 80-120... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
Profi-Forstgürtel OX 125-0000, Werkzeuggürtel
7
45,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 53,98 €
→ zum Angebot
-
OCHSENKOPF Axt Profi-Forstgürtel 2907054 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.
Ochsenkopf Forstgürtel OX 125 Echtleder, gepolstert, 80-120cm (2907054) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ochsenkopf Forstgürtel OX 125 Echtleder, gepolstert, 80-120cm (2907054)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spaltaxt
Axtstiel
Stiel-Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen