OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal halogenfrei WDKH-60110RW 60x110 reinweiß (6175420) Kabelkanal

Ausstattung: Klappdeckel Farben: reinweiß - weiß Materialien: Gummi - Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
65,13 €
Ø 47 €
41,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,97 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
65,13 €
Ø 47 €
41,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,97 €
ab 65,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal WDKH-60110RW evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal WDKH-60110RW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 65,13 € + 29,90 € Versand Gesamt 95,03 € → zum Angebot
• OBO Bettermann WDKH-60110RW Wand- und Deckenkanal, halogenfrei, 60x110x2000mm, Elektroshop Wagner OBO Bettermann WDKH-60110RW Wand- und Deckenkanal, halogenfrei, 60x110x2000mm, 1 Tage 66,71 € + 14,90 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal 60x110mm Otto OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal 60x110mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,61 € Versand kostenfrei Gesamt 82,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.13 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal WDKH-60110RW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,13 € 32,57 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 95,03 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDKH-60110RW Wand- und Deckenkanal, halogenfrei, 60x110x2000mm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 66,71 € + 14,90 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal 60x110mm WDKH-60110RW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDKH-60110RW 6175420 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 79,54 € + 29,99 € Versand Gesamt 109,53 € → zum Angebot
Obo Bettermann Vertr Wand+deckenkanal 60x110mm Wdkh-60110rw 2 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 80,16 € Versand kostenfrei Gesamt 80,16 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal 60x110mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,61 € Versand kostenfrei Gesamt 82,61 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6175420 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 108.5 x 60 mm 1 St. Reinweiß Conrad Angebotsinfo 89,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 127,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann Leitungsführungskanal WDKH-60110RW, 60x108,5x2000mm, PC/ABS, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 90,20 € + 40,00 € Versand Gesamt 130,20 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDKH-60110RW Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,97 € + 29,99 € Versand Gesamt 125,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal halogenfrei WDKH-60110RW 60x110 reinweiß (6175420) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal halogenfrei WDKH-60110RW 60x110 reinweiß (6175420)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel
reinweiß, weiß
Gummi, Kunststoff
Kabelkanal
IP 30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram