Oakley MOD5 - Gen1 dark brush Skihelm

Farbe: grün Produkttyp: Skihelm Typ des Helms: Vollschalenhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,90 €
Ø 143 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,90 €
Ø 143 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,96 €
ab 142,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley - Skihelm - Mod5 Matte Dark Brush/Fern Fp für Herren - Größe S -... snowleader Oakley - Skihelm - Mod5 Matte Dark Brush/Fern Fp für Herren - Größe S -... verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Oakley MOD5 Helm Dark Brush (M) gruen Eastside Fun-Sport-Vision Oakley MOD5 Helm Dark Brush (M) gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Oakley FOS90064186V, Oakley - Mod5 - Skihelm Gr 51-55 cm - S grau Bergfreunde Oakley FOS90064186V, Oakley - Mod5 - Skihelm Gr 51-55 cm - S grau 2 - 4 Werktage 233,96 € Versand kostenfrei Gesamt 233,96 € → zum Angebot
Varianten: Oakley MOD5 - Gen1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.9 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Oakley - Skihelm - Mod5 Matte Dark Brush/Fern Fp für Herren - Größe S - Grün male ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley - Skihelm - Mod5 Dark Brush für Herren - Größe M - Khaki male Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
Oakley MOD5 Helm Dark Brush (M) gruen Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Oakley MOD5 MIPS Dark Brush (S) gruen Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Oakley MOD5 Helm Dark Brush (L) gruen Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Oakley FOS90064186V, Oakley - Mod5 - Skihelm Gr 51-55 cm - S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 233,96 € Versand kostenfrei Gesamt 233,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Oakley MOD5 - Gen1 dark brush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley MOD5 - Gen1 dark brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Skihelm
Vollschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
MIPS-Technologie
mit Magnetverschluss
Eigenschaften
Polycarbonat
atmungsaktiv
Hybrid
ASTM F 2040, EN 1077

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram