Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 (FOA402598) black

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 36,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley FOA402598022M, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie M schwarz bike-components Oakley FOA402598022M, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie M schwarz 2-4 Tage 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Oakley FOA402598-022-XL, Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 black/white (022) XL... sportfits.de Oakley FOA402598-022-XL, Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 black/white (022) XL... Lieferzeit 2-4 Werktage 41,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
• Oakley FOA402598-022-S, Oakley Herren Bark FZ 2.0 Hoodie (Größe S, schwarz)... Bergzeit Oakley FOA402598-022-S, Oakley Herren Bark FZ 2.0 Hoodie (Größe S, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 47,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• Oakley Herren Bark Full Zip Hoodie 2.0 Sweatshirt, schwarz/weiß, XL Amazon Marketplace Oakley Herren Bark Full Zip Hoodie 2.0 Sweatshirt, schwarz/weiß, XL Auf Lager 56,11 € Versand kostenfrei Gesamt 56,11 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 (FOA402598)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Oakley FOA402598022M, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie M schwarz ✓ Bester Preis Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Oakley FOA402598022L, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-Black/White-XXL, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-022-XL, Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 black/white (022) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Oakley FOA402598022XL, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 43,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Oakley FOA402598022S, Oakley Bark FZ 2.0 Hoodie S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 43,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-022-S, Oakley Herren Bark FZ 2.0 Hoodie (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 47,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 black/white (022) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 47,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-022-XXL, Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 black/white (022) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 47,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-022-L, Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 black/white (022) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 47,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-022-XXL, Oakley - Bark Full Zip Hoodie 2.0 - Sweat- & Trainingsjacke Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Oakley FOA402598-022-L, Oakley - Bark Full Zip Hoodie 2.0 - Sweat- & Trainingsjacke Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Bark Full Zip Hoodie 2.0 (FOA402598) black Test

5/5
★★★★★ Genau wie erwartet
R. C Dezember 2025

Der Hoodie entspricht meinen Erwartungen: hochwertige Qualität, angenehm zu tragen und zügige Lieferung. Die Zustellung war nicht sofort, aber völlig in Ordnung. Ich bin sehr zufrieden und kann das Produkt bedenkenlos weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
schwarz
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Fleece, Polyester
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram