NYX Ultimate Glow Shots (7,5ml) 06 Golden Goji Make-Up
-
Günstigster Preis
NYX Professional Makeup Ultimate Glow Shots Lidschatten
1-2 Tage
8,36 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,26 €
→ zum Angebot
-
NYX Professional Makeup Flüssiger Lidschatten, 12 Stunden haltbar, Nicht... Auf Lager 12,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
-
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5231700, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Ultimate Glow Shots 06
siehe Shop
16,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 20,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
NYX Ultimate Glow Shots (7,5ml) 06 Golden Goji Test
Die Farbe ist nicht mein Favorit; sie ist kupferfarben mit einem Hauch Orange. Dennoch habe ich sechs verschiedene Nuancen der Glow Shots gekauft, da sie so langlebig sind. Sie hält den ganzen Tag ohne Grundierung und verrutscht nicht auf meinen schlupflidigen Augen. Ein wirklich tolles Produkt!.
Das Produkt kam in einem gebrauchten, zerkratzten Zustand und das Hygienesiegel war bereits aufgebrochen. Eine Rückgabe war nicht möglich. Anscheinend handelt es sich um Restposten, da der Preis nicht der Originalqualität entspricht. Enttäuschend und nicht zu empfehlen!.
Works as an excellent base. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schönes Produkt und hält sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen