NYX Lingerie XXL Matte Liquid Lipstick - Sizzlin' (4ml)

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,95 €
Ø 9 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,95 €
Ø 9 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 9,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL, Flüssiger Lippenstift für langen... Amazon NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL, Flüssiger Lippenstift für langen... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL Matte Liquid Lipstick Flaconi NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL Matte Liquid Lipstick 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Lip Lingerie XXL 22 Sizzlin' Oxblood Red 4 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Lip Lingerie XXL 22 Sizzlin' Oxblood Red 4 ml 3-5 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Lippenstift - Lip Lingerie Xxl Matte Liquid Lipstick - Otto Nyx Professional Make Up Lippenstift - Lip Lingerie Xxl Matte Liquid Lipstick - lieferbar in 3 Wochen 16,88 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lingerie XXL Matte Liquid Lipstick (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL, Flüssiger Lippenstift für langen Halt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL, Flüssiger Lippenstift für langen Halt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL Matte Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Lip Lingerie XXL 22 Sizzlin' Oxblood Red 4 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL flüssiger Lippenstift mit mattierendem NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K0628100, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lip Lingerie XXL Sizzlin lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Lippenstift - Lip Lingerie Xxl Matte Liquid Lipstick - Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 16,88 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
NYX Lingerie Xxl #sizzlin 32,50 gr 019682a9-e0c8-7c88-b12b-77b0538a3741 Dress for Less Angebotsinfo 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
NYX Lingerie Xxl #sizzlin 32,50 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:52 Uhr.

NYX Lingerie XXL Matte Liquid Lipstick - Sizzlin' (4ml) Test

5/5
★★★★★ Hält ewig ohne zu verschmieren
Cecile April 2024

Dieser Liquid Lipstick ist einfach fantastisch! Die Farbe trocknet zu einem matten Finish und hält den ganzen Tag, egal ob beim Essen, Trinken oder Bewegen. Ich bin absolut begeistert von den verschiedenen Farbvarianten. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Lovely colour and hold
Debbie M September 2023

Ich liebe diese Lippenstifte, da sie sanft auf den Lippen sind, aber trotzdem lange halten, auch wenn ich esse. Dies ist mein zweiter. Den ersten habe ich so geliebt.

Einfach aufzutragen. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Werde auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Lippenstift
Regina K Mai 2023

Dieser Lippenstift ist einfach toll! Er fühlt sich gut an und hat eine schöne Farbe, auch wenn sie etwas dunkler ist als erwartet. Ich werde mir eine hellere Nuance bestellen. Der Lippenstift bleibt lange haften, auch wenn er sich beim Essen etwas abnutzt. Das Nachziehen ist jedoch problemlos. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann ihn definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Qualität
Berna E April 2023

Der NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL ist ein beeindruckender, langlebiger flüssiger Lippenstift mit faszinierenden Farben. Die vegane Formel ist sanft zur Haut und frei von unangenehmen Düften. Selbst an stressigen Tagen hat die Farbe erstaunlich gut gehalten, ohne dass ein erneutes Auftragen nötig war.

Das schnelle Trocknen und das matte Finish machen ihn besonders attraktiv. Das elegante Design der Verpackung rundet das Gesamtbild ab. Für alle, die auf der Suche nach einem langanhaltenden, veganen Lippenstift sind, ist der NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL definitiv eine Empfehlung wert.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, langer Halt!
Astrid L März 2023

Der flüssige Lippenstift von Nyx bietet eine intensive Farbe, die 16 Stunden lang hält. Obwohl mir die Farbe "It's Hotter" im Alltag etwas zu dunkel ist, ist sie perfekt für einen Abend aus. Der Lippenstift verschmiert nicht und hinterlässt auch nach dem Essen keine Spuren.

Meine Lippen fühlen sich nach einer Woche Nutzung weich und geschmeidig an. Ich empfehle den Lippenstift definitiv weiter und habe mir zusätzlich eine hellere Nuance für den täglichen Gebrauch bestellt.

5/5
★★★★★ Toll
Luna November 2022

Dieser Lippenstift ist einfach der Hammer! Er hält lange und intensiv, selbst während dem Essen und Trinken. Die Farbe bleibt wirklich schön und färbt nicht ab. Absolute Empfehlung! Ich werde definitiv noch andere Farben kaufen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
dunkelrot
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
hoch
matt
Creme-Gel
vegan
langanhaltend
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram