NYX Line Loud Lip Pencil 05 Global Citizen (1,2 g) Lipliner

★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Textur: Kompaktcreme Menge in g: 1,2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,56 €
ab 6,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Lipliner, Mattes Finish, Kuss- und farbecht sowie... Amazon NYX Professional Makeup Lipliner, Mattes Finish, Kuss- und farbecht sowie... Auf Lager 6,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Line Loud Longwear Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Line Loud Longwear Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 6,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Line Loud Lip Pencil 5 Global Citizen 1.2 g Rossmann NYX Professional MakeUp Line Loud Lip Pencil 5 Global Citizen 1.2 g 4 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Line Loud Vegan Konturstift für die Lippen mit... NOTINO NYX Professional Makeup Line Loud Vegan Konturstift für die Lippen mit... 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Varianten: NYX Line Loud Lip Pencil (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Lipliner, Mattes Finish, Kuss- und farbecht sowie wischfest, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lipliner, Mattes Finish, Kuss- und farbecht sowie wischfest, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Line Loud Longwear Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Line Loud Lip Pencil 5 Global Citizen 1.2 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 6,99 € 5825 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Line Loud Vegan Konturstift für die Lippen mit Matt-Effekt NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 7666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
NYX Line Loud Lippenstiftstift #global Citizen 1,2 gr Dress for Less Angebotsinfo 17,56 € Versand kostenfrei Gesamt 17,56 € → zum Angebot
NYX Line Loud Lippenstiftstift #global Citizen 1,2 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,56 € 14633.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

NYX Line Loud Lip Pencil 05 Global Citizen (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Besser als der von Mac
Exauceé M März 2024

Dieser Lippenstift ist definitiv eine Verbesserung gegenüber meinem üblichen Mac-Lippenstift. Er hat eine intensivere Farbe und hält viel länger, sodass man nicht ständig nachziehen muss. Für den Preis von 25€ ist er definitiv sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Super Haltbarkeit, kussecht
Angy November 2023

Dieser Lipliner hält den ganzen Tag, ohne zu verschmieren, selbst unter Gloss. Er ist kussfest und übersteht sogar Cleanser, Balm und Makeup Entferner. Allerdings dauert es, bis er sich entfernen lässt.

Nur mit viel Geduld und einem Mikrofasertuch bekomme ich ihn komplett ab. Ich habe viele Lipliner ausprobiert, aber keiner konnte mit diesem mithalten.

3/5
★★★☆☆ Leider so weich
pries Juni 2024

Leider nur 3 Sterne, da der Lippenstift mit einer kaputten Spitze ankam. Die Spitze ist zu weich und schmierig, bricht leicht ab. So etwas hatte ich mit einem Lippenliner noch nie erlebt. Tut mir leid.

1/5
★☆☆☆☆ Der letzte Dreck
Bernd W Mai 2024

Der Lipliner wurde zweimal bestellt, jedoch lassen sich beide nicht herausdrehen. Es ist enttäuschend, dass man sie nur zweimal benutzen kann, bevor keine Mine mehr herauskommt.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Lipliner
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram