NYX Jumbo Highlighter Stick (2,7g) - Apple Pie Make-Up

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 2,7 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
ab 5,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional MakeUp Jumbo Face Stick 5 Apple Pie 2.7 g Rossmann NYX Professional MakeUp Jumbo Face Stick 5 Apple Pie 2.7 g 1 Werktage 5,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Highlighter Jumbo Multi-Use Face Stick, Highlighter, Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Highlighter Jumbo Multi-Use Face Stick, Highlighter, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5641500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Jumbo Artistry Face... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5641500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Jumbo Artistry Face... siehe Shop 9,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Schimmernder Highlighter Stift für das Gesicht, Für Amazon NYX Professional Makeup Schimmernder Highlighter Stift für das Gesicht, Für 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Varianten: NYX Jumbo Highlighter Stick (2,7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional MakeUp Jumbo Face Stick 5 Apple Pie 2.7 g ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 5,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Highlighter Jumbo Multi-Use Face Stick, Highlighter, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5641500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Jumbo Artistry Face Sticks lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 9,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Schimmernder Highlighter Stift für das Gesicht, Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Schimmernder Highlighter Stift für das Gesicht, Für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
NYX Jumbo Mehrzweck-gesichtsstift #true Gold 2,7 gr Dress for Less Angebotsinfo 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
NYX Jumbo Mehrzweck-gesichtsstift #true Gold 2,7 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:30 Uhr.

NYX Jumbo Highlighter Stick (2,7g) - Apple Pie Test

5/5
★★★★★ Perfekt zum highlighten
Pia Juli 2024

Ideal zum Highlighten. Mit diesem Produkt können Highlights einfach und ohne unschöne weiße Streifen gesetzt werden. Das schimmernde Weiß lässt sich seidig auftragen und bei Bedarf gut verblenden. Perfekt für ein strahlendes Finish!.

5/5
★★★★★ Macht schöne Lippen
Lucy Februar 2024

Die Farbe 02 (Vanilla) ist intensiv und perfekt für schmale Lippen geeignet. Ich benutze den Stift nur für die Unterlippe und das Herzstück an der Oberlippe als Highlighter, um sie fülliger aussehen zu lassen. Absolut keine Enttäuschung, ich liebe es!.

1/5
★☆☆☆☆ Glitzerstift
S. G Mai 2024

Suchen Sie nach einem funkelnden Stift für Karneval oder eine Kinderparty? Dieser wird Sie begeistern! Allerdings ist er nicht für Personen über 12 Jahren geeignet, es sei denn, Sie streben ein Clown-Look an. Freuen Sie sich über glänzende Ergebnisse mit diesem Glitzerstift!.

5/5
★★★★★ Amazing.
Martin Z Dezember 2025

Funkelt schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Maße & Gewicht
2,7 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram