Nostalgic Art Coca Cola Delicious Refreshing Green 30x20cm Blechschild

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 x 20 cm Besonderheit: Prägung Eigenschaften: abgerundete Ecken - umgeschlagene Kanten - vierfach gelocht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nostalgic-Art Retro Blechschild, 20 x 30 cm, Cola – Delicious Refreshing Amazon Nostalgic-Art Retro Blechschild, 20 x 30 cm, Cola – Delicious Refreshing Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Metallschild Blechschild 20 x 30cm - Coca-Cola - Delicious... Otto Nostalgic-Art Metallschild Blechschild 20 x 30cm - Coca-Cola - Delicious... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Blechschild, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 30x20x0.2 cm,... XXXLutz Nostalgic-Art Blechschild, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 30x20x0.2 cm,... ca. 2 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nostalgic-Art Retro Blechschild, 20 x 30 cm, Cola – Delicious Refreshing ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Retro Blechschild, 20 x 30 cm, Cola – Delicious Refreshing Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Metallschild Blechschild 20 x 30cm - Coca-Cola - Delicious Refreshing - Otto Dekoteam24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Blechschild, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 30x20x0.2 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Nostalgic Art Coca Cola Delicious Refreshing Green 30x20cm Test

5/5
★★★★★ Mega.❤
Alexandra S Februar 2022

Auf der Suche nach Blechschildern im amerikanischen Vintage-Stil wurde ich von der Qualität und Stabilität dieses Schilds angenehm überrascht. Die leuchtenden Farben und die vorgestanzten Löcher für die einfache Montage machen es zu einem perfekten Dekorationsstück in meiner Küche. Der Versand war schnell und ich bin rundum zufrieden. Absolut empfehlenswert!👍.

5/5
★★★★★ Stabil, solide und schnelle Lieferung
OnlineEinkäufe Dezember 2021

Der Preis ist angemessen, die Qualität ist erstklassig und das Motiv ist perfekt gedruckt. Zudem lässt sich das Blechschild mühelos an der Wand befestigen. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Nicht nur was für Sammler
Kathrin L Dezember 2016

Mein Mann liebt Coca Cola und sammelt nostalgische Schilder. Ich überraschte ihn mit diesem hochwertig verarbeiteten und stabilen Schild. Die Farben sind toll, es wurde pünktlich und gut verpackt geliefert.

Das Anbringen mit Nägeln war unkompliziert. Wir sind begeistert und würden es wieder kaufen. Wenn Sie auch ein Coca Cola Fan sind und nach einem hochwertigen Schild suchen, ist dieses Produkt die perfekte Wahl!.

5/5
★★★★★ Nostalgic-Art Retro Blechschild, Coca-Cola
StefanW März 2022

Blechschild ist gut verarbeitet, hat keine scharfen Kanten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
30 x 20 cm
Prägung
abgerundete Ecken, umgeschlagene Kanten, vierfach gelocht
Metall, Stahl
Blechschild
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram