Northwave Hammer Plus MTB white Fahrradschuh

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Klettverschluss - mit Riemenverschluss Obermaterial: Polyamid - Polyester - Polyurethan - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,49 €
Ø 94 €
89,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,04 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,49 €
Ø 94 €
89,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,04 €
ab 94,49 €
85 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave Hammer Plus Herren MTB Schuhe-Hell-Grau-42 SportOkay Northwave Hammer Plus Herren MTB Schuhe-Hell-Grau-42 sofort lieferbar 94,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,44 € → zum Angebot
• Northwave 8024202742, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe bike-components Northwave 8024202742, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
• Northwave 80242027-92-37, Northwave Hammer Plus light grey/black (92) 37 Herren sportfits.de Northwave 80242027-92-37, Northwave Hammer Plus light grey/black (92) 37 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 97,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,10 € → zum Angebot
• Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Herren – All Mountain & Trail Fahrradschuhe... Amazon Marketplace Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Herren – All Mountain & Trail Fahrradschuhe... Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Northwave Hammer Plus MTB (80242027)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.49 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Northwave Hammer Plus Herren MTB Schuhe-Hell-Grau-42 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 94,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,44 € → zum Angebot
Northwave 8024202742, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202743, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 43 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202741,5, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 41 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202745, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 45 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202742,5, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 42 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202740, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 40 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202741, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 41 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202743,5, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 43 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202740,5, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 40 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202744,5, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 44 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Northwave 8024202745,5, Northwave Hammer Plus MTB Schuhe Größe: 45 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave Hammer Plus MTB white Test

5/5
★★★★★ Top Qualität, top zufrieden
Amazon Kunde Februar 2026

Endlich sehr gute Schuhe gefunden. Perfekt passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Gravel Bike Schuhe
Raimondo Mai 2025

Tolle Schuhe , perfekt zum Gravel Bike fahren 👍😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuh
privat K November 2024

Sehr viel und vielseitig verwendetAuch unter 10 Grad ganz gutLeicht zu reinigen und bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Look, SPD, Time
Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyamid, Polyester, Polyurethan, Synthetik
Glasfaser, Polyamid, Polyester, Polyurethan
10.0, 4.0, 5.0, 8.0
mit Klettverschluss, mit Riemenverschluss
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram