Nikon CL-L3 Objektivköcher
- Der Nikon CL-L3 ist ein Objektivköcher, der speziell für Nikon-Objektive entwickelt wurde.
- Er ist in der Farbe schwarz erhältlich und passt perfekt zu Ihrer Kameraausrüstung.
- Der Objektivköcher ist für den Kameratyp Nikon geeignet und bietet optimalen Schutz.
- Er ist kompatibel mit dem Nikon Nikkor Z 400 f2.8 TC VR S Objektiv.
- Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und des eleganten Designs ist er ein unverzichtbares Zubehör für jeden Fotografen.
-
Günstigster Preis
Nikon JME00701, Nikon Lens Case CL-L3 (400mm f/2.8 S TC) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 197,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 203,86 € → zum Angebot
-
Nikon JME00701, Nikon CL-L3 Objektivbeutel für Z 400 u Z 800
Lieferzeit ca. 4-6 Tage
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
Nikon JME00701, Nikon Objektivtasche CL-L3 für NIKKOR Z-Objektive
Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Nikon Nikkor Z 400 f2.8 TC VR S
Der Nikon CL-L3 Objektivköcher bietet optimalen Schutz für Ihr wertvolles Nikon Nikkor Z 400 f2.8 TC VR S Objektiv. Mit seiner robusten Bauweise und hochwertigen Materialien sorgt er dafür, dass Ihr Objektiv sicher und geschützt bleibt, egal ob Sie unterwegs sind oder es zu Hause aufbewahren.
Hochwertige Verarbeitung und Design
Der Nikon CL-L3 ist in einem eleganten Schwarz gehalten und besticht durch seine hochwertige Verarbeitung. Der Objektivköcher ist speziell für Nikon-Kameras konzipiert und passt perfekt zu Ihrem Nikon Nikkor Z 400 f2.8 TC VR S Objektiv. Das schlichte und dennoch stilvolle Design macht ihn zu einem unverzichtbaren Zubehör für jeden Fotografen.
Nikon CL-L3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nikon CL-L3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen