Nike Witness Basketballschuh lila Basketballschuhe

Farben: beige - braun - natur - weiß Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,06 €
ab 89,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Lebron Witness VIII Basketballschuhe Herren 500 - field purple/white/dusty sportdeal24 NIKE Lebron Witness VIII Basketballschuhe Herren 500 - field purple/white/dusty 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• Nike LeBron Witness 8 Herren Basketballschuhe, lila, Größe 45 196975656875 sport2000 Nike LeBron Witness 8 Herren Basketballschuhe, lila, Größe 45 196975656875 103,27 € Versand kostenfrei Gesamt 103,27 € → zum Angebot
• Nike Basketballschuhe Lebron Witness Viii, Field Purple/White-Dusty Cactus, Amazon Marketplace Nike Basketballschuhe Lebron Witness Viii, Field Purple/White-Dusty Cactus, 272,06 € Versand kostenfrei Gesamt 272,06 € → zum Angebot
Varianten: Nike LeBron Witness 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Lebron Witness VIII Basketballschuhe Herren 500 - field purple/white/dusty ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike LeBron Witness 8 Herren Basketballschuhe, lila, Größe 45 196975656875 sport2000 Angebotsinfo 103,27 € Versand kostenfrei Gesamt 103,27 € → zum Angebot
Nike Basketballschuhe Lebron Witness Viii, Field Purple/White-Dusty Cactus, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 272,06 € Versand kostenfrei Gesamt 272,06 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.

Nike Witness Basketballschuh lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Witness Basketballschuh lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun, natur, weiß
Herren
atmungsaktiv
Mesh, Synthetik
Basketballschuhe
Gummi
dämpfend
Fischgrätprofil
LeBron James

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram