Nike Vomero 18 black/light crimson/topaz gold/bright crimson Dämpfungsschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
98,00 €
Ø 100 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
98,00 €
Ø 100 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 98,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Vomero 18 Laufschuhe Herren schwarz Sport Bittl Nike - Vomero 18 Laufschuhe Herren schwarz 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Nike HM6803-016, Nike Vomero 18 Laufschuhe Herren - black/bright crimson-lt... deinsportsfreund Nike HM6803-016, Nike Vomero 18 Laufschuhe Herren - black/bright crimson-lt... 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Nike HM6803156, NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 Sportworld24 Nike HM6803156, NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 auf Lager 104,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
• Nike Herren Vomero 18 Straßen-Laufschuhe, Black/Light Crimson/Topaz Gold/Bright Amazon Marketplace Nike Herren Vomero 18 Straßen-Laufschuhe, Black/Light Crimson/Topaz Gold/Bright Auf Lager 127,74 € Versand kostenfrei Gesamt 127,74 € → zum Angebot
Varianten: Nike Vomero 18 (HM6803)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
49 1/2
Nike - Vomero 18 Laufschuhe Herren schwarz ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Nike HM6803-016, Nike Vomero 18 Laufschuhe Herren - black/bright crimson-lt crimso Größe: 41 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6803156, NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 Größe: 42 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 104,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
Nike HM6803156, NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 Größe: 42 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 104,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
Nike HM6803156, NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 Größe: 44 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 104,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
NIKE HM6803-016.085, NIKE VOMERO 18 Laufschuhe Herren Black/Bright Crimson-Lt Crimson Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NIKE HM6803-016.120, NIKE VOMERO 18 Laufschuhe Herren Black/Bright Crimson-Lt Crimson Größe: 46 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NIKE HM6803-016.080, NIKE VOMERO 18 Laufschuhe Herren Black/Bright Crimson-Lt Crimson Größe: 41 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NIKE HM6803-016.090, NIKE VOMERO 18 Laufschuhe Herren Black/Bright Crimson-Lt Crimson Größe: 42 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NIKE HM6803-016.115, NIKE VOMERO 18 Laufschuhe Herren Black/Bright Crimson-Lt Crimson Größe: 45 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NIKE HM6803-016.110, NIKE VOMERO 18 Laufschuhe Herren Black/Bright Crimson-Lt Crimson Größe: 45 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Nike HM6803-016, Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh schwarz gelb schwarz/gelb Herren Größe: 44 1/2 FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Vomero 18 black/light crimson/topaz gold/bright crimson Test

5/5
★★★★★ Mehr geht einfach nicht
Martin R April 2026

Der Schuh ist jeden penny wertTrägt sich mega gut , sehr leicht !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Klaus S April 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volltreffer
Atze März 2026

Mega cooler Schuh , 100 % Weiterempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Kurt März 2026

Nicht nur optisch ein schöner Laufschuh, sondern er sitzt perfekt am Fuß. Das Leichtgewicht ist am Fuß kaum spürbar. Die Schnürung ist etwas "hakelig", hält aber sehr gut.

Besonderes Highlight ist die Dämpfung des Schuhs. So läuft man auf einer Wolke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
schwarz
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Gummi
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend
normal
Zoom Air, ZoomX
Stollen
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram