Nike Tech Fleece-Jogger (Herren) - Blau HV0959-451 Jogginghose

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die enganliegende Passform bietet Bewegungsfreiheit und einen modernen Look für sportliche Aktivitäten und Freizeitgestaltung.
• Eine Kombination aus Baumwolle, Fleece und Polyester sorgt für angenehme Wärme und Atmungsaktivität bei verschiedenen Wetterbedingungen.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder Alltags.
• Der elastische Bund mit Kordelzug gewährleistet eine individuelle Anpassung und sicheren Halt bei jeder Bewegung.
• Die pflegeleichte Konstruktion ohne Bügelnotwendigkeit spart Zeit und erhält die Form der Jogginghose langfristig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,19 €
ab 69,95 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HV0959, Nike M NK Tech Fleece Jogger Herren (Dunkelblau XXL Größe) Sporthaus Schuster Nike HV0959, Nike M NK Tech Fleece Jogger Herren (Dunkelblau XXL Größe) 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Nike HV0959-451, Nike M Nk Tch Flc Jggr Jacke Herren - obsidian/black - XL... deinsportsfreund Nike HV0959-451, Nike M Nk Tch Flc Jggr Jacke Herren - obsidian/black - XL... 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Nike HV0959, NIKE Herren Hose M NK TCH FLC JGGR OBSIDIAN/BLACK male intersport Nike HV0959, NIKE Herren Hose M NK TCH FLC JGGR OBSIDIAN/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Nike Tech Fleece Pant HV0959-451, Men Trousers, Navy, XS EU Amazon Nike Tech Fleece Pant HV0959-451, Men Trousers, Navy, XS EU Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Nike HV0959, Nike M NK Tech Fleece Jogger Herren (Dunkelblau XXL Größe) ✓ Bester Preis Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, Nike M Nk Tch Flc Jggr Jacke Herren - obsidian/black - XL schwarz Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, Nike M Nk Tch Flc Jggr Jacke Herren - obsidian/black - S schwarz Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, Nike M Nk Tch Flc Jggr Jacke Herren - obsidian/black - 2XL schwarz Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
NIKE Herren Hose M NK TCH FLC JGGR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Nike HV0959, NIKE Herren Hose M NK TCH FLC JGGR OBSIDIAN/BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Nike HV0959, NIKE Herren Hose M NK TCH FLC JGGR OBSIDIAN/BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
NIKE Tech Fleece Jogginghose Herren 451 - obsidian/black L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, NIKE Tech Fleece Jogginghose Herren 451 - obsidian/black M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, NIKE Tech Fleece Jogginghose Herren 451 - obsidian/black XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, NIKE Tech Fleece Jogginghose Herren 451 - obsidian/black S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike HV0959-451, NIKE Tech Fleece Jogginghose Herren 451 - obsidian/black L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Tech Fleece-Jogger (Herren) - Blau HV0959-451

Nike Tech Fleece-Jogger (Herren) - Blau HV0959-451 für maximalen Komfort beim Training

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort und Funktionalität mit diesem hochwertigen Jogger für Ihr Fitnesstraining. Die innovative Tech Fleece-Technologie bietet optimale Wärmeisolierung bei minimalem Gewicht, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Übungen konzentrieren können. Das durchdachte Design vereint athletische Performance mit stilvollem Streetwear-Appeal und macht die Hose zum vielseitigen Begleiter für Training und Alltag. Entdecken Sie, wie dieses Kleidungsstück Ihre Workout-Routine auf ein neues Level hebt.

Perfekte Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Der Jogger überzeugt durch seine ergonomische Slim-Fit-Passform, die sich wie eine zweite Haut an Ihren Körper schmiegt. Das enganliegende Design sorgt für eine optimierte Muskelkompression und unterstützt Sie bei jeder Bewegung. Gleichzeitig bietet der Tapered-Schnitt ausreichend Spielraum für dynamische Übungen. Die Kombination aus elastischem Bund und Kordelzug ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass die Hose bei Sprints, Squats oder Stretching-Einheiten perfekt sitzt. Genießen Sie uneingeschränkte Flexibilität bei all Ihren sportlichen Aktivitäten.

Nike Tech Fleece-Jogger (Herren) - Blau HV0959-451 Test

5/5
★★★★★ Trainingshose
Marianne L August 2025

Gute Sporthose,in der man sich wohl fühlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ben Juli 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike Hose
Ralf D Juni 2025

Passt und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kev Januar 2025

Schöne bequeme Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren
mit Kordelzug
Baumwolle, Fleece, Polyester
Slim Fit, Tapered, enganliegend
Jogginghose
Reißverschlusstaschen, mit Reißverschlusstaschen
nicht bügeln
mit Kordelzug, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram