Nike Run Defy schwarz/anthrazit Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
48,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HM9593-003, Nike Run Defy Damen-Laufschuhe (36.5) (HM9593-003) Schwarz 8-12 Werktage 48,14 € Versand kostenfrei Gesamt 48,14 € → zum Angebot
-
Nike Run Defy Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
-
Nike Damen W Run Defy Walking-Schuh, Black/Anthracite, 40
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36 1/2
Größe: 42
Größe: 37 1/2
Größe: 40
Größe: 35 1/2
Größe: 40
Größe: 38
* Daten vom 26.07.2026 12:49 Uhr.
Nike Run Defy schwarz/anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Run Defy schwarz/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
grau, schwarz
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Gummi, Mesh
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, rutschfest, strapazierfähig
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Sohlenprofil
Flexkerben, Waffelprofil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Barfußschuhe Damen eine gute Wahl ist
Technik erklärt: Laufschuhe atmungsaktiv
Was du über Trailrunning Schuhe Damen wissen solltest
Topmodelle: Laufschuhe schwarz
Dämpfungsschuhe in der Übersicht
Jetzt Damenlaufschuhe vergleichen
Entdecke beliebte Laufschuhe grau-Modelle
Laufschuhe dämpfend im Test 2026
Beliebte Themen