Nike Run Defy Laufschuh schwarz weiß Dämpfungsschuhe

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,95 €
Ø 45 €
43,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,95 €
Ø 45 €
43,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 43,95 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HM9593-002, Nike Damen Laufschuh RUN DEFY 42,5EU schwarz / weiss engelhorn Nike HM9593-002, Nike Damen Laufschuh RUN DEFY 42,5EU schwarz / weiss auf Lager 43,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Nike Damen Run Defy Sneaker, Black White Wolf Grey, 40.5 EU Amazon Marketplace Nike Damen Run Defy Sneaker, Black White Wolf Grey, 40.5 EU 52,95 € + 4,29 € Versand Gesamt 57,24 € → zum Angebot
• Nike Run Defy Laufschuh Otto Nike Run Defy Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Nike HM9593-002, Nike Damen Laufschuh RUN DEFY 42,5EU schwarz / weiss ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 43,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593, NIKE Damen Laufschuhe W RUN DEFY Silber female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 36 ½ female Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 35 ½ female Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 36 female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Nike HM9593_002, Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, schwarz, Größe 42 ½ female Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Run Defy Laufschuh schwarz weiß Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
von Regina W. Dezember 2025

Ich liebe meine Nike Schuhe: exzellente Dämpfung und sehr bequem zum Laufen. Tipp: unbedingt eine Nummer größer bestellen – fallen schmal aus und eignen sich nicht für breite Füße. Ideal als Laufschuh für schmale Füße mit guter Passform und Halt.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Februar 2026

Bequemer Laufschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
Nic Februar 2026

Sehr gute Schuhe. Super bequem. Sehr gute Antirutsch-Sohle. Allerdings fehlt der Schuh schmal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich wieder gute Schuhe
AnnikaG92 Januar 2026

Nach sehr langer Suche, endlich wieder gute Nike Schuhe. Passen super in der gewöhnlichen Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Gummi, Schaumstoff
atmungsaktiv
Flexkerben, Waffelprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram