Nike Park VII Trikot langarm (HM7165) white/black/black Trainingstrikot
Besonderheit: mit Mesheinsatz
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - enganliegend - kühlend
Farben: natur - schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Park 26 Dri-FIT langarm Fußball Trainingsshirt Herren 100 -... 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
NIKE M NK DF PARK26 Crew TOP Long-Sleeved T-Shirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park Crew-Neck Herren Trikot, weiß 198488379722
29,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,24 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park Crew-Neck Trikot für Herren, weiß HM7165-100
29,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,24 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Park VII Trikot langarm (BV6706)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.
Nike Park VII Trikot langarm (HM7165) white/black/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Park VII Trikot langarm (HM7165) white/black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, enganliegend, kühlend
Farben
natur, schwarz, weiß
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Herren
Materialien
Kunstfaser, Polyester, recycelter Polyester
Produkttyp
Trainingstrikot
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen