Nike Mercurial Vapor 16 Pro FG Low-Top limelight/volt-hyper crimson Nockenschuhe
Ausstattung: Dynamic-Fit Knöchelschutz - Dynamic-Fit Schuhkragen
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG)
Farben: gelb - grün - rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
84,39 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike FQ8685-300, NIKE Mercurial Vapor 16 Pro FG Fußballschuhe Herren 300 - 1 - 3 Werktage 84,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,38 € → zum Angebot
-
Nike FQ8685_300, Nike Mercurial Vapor 16 Pro FG Low- Herren Nockenschuhe, grün,
2-4 Werktage
97,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,95 €
→ zum Angebot
-
Nike fq8685_300, Nike Mercurial Vapor 16 Pro FG Low- Nockenschuhe für Herren,...
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
97,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,95 €
→ zum Angebot
-
Nike Nike Performance Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,64 € Versand kostenfrei Gesamt 119,64 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Mercurial Vapor 16 Pro FG Low-Top (FQ8685)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 45 1/2
Größe: 44
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 47
Größe: 42 1/2
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Nike Mercurial Vapor 16 Pro FG Low-Top limelight/volt-hyper crimson Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Mercurial Vapor 16 Pro FG Low-Top limelight/volt-hyper crimson? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Dynamic-Fit Knöchelschutz, Dynamic-Fit Schuhkragen
Einsatzbereiche
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
Farben
gelb, grün, rot, schwarz
Komforteigenschaften
leichtgewichtig
Obermaterial
Synthetik
Produkttyp
Nockenschuhe
Schuhtechnologien
Nike Zoom (Dämpfung), Vapor
Sohleneigenschaft
griffig
Sohlenprofile
Mikrokerben, Stollenprofil
Spieltechniken
Ballkontrolle, Beschleunigung, Dribbling, Geschwindigkeit
geeignet für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen