Nike Jr. Tiempo Legend 10 Club MG (DV4352) blue eclipse/black Nockenschuhe

Ausstattung: Konische Stollen Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: blau - bunt - grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 26,95 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Tiempo Legend 10 Club FG/MG Kinder Grau/Blau Junior PassaSports Nike Tiempo Legend 10 Club FG/MG Kinder Grau/Blau Junior 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Nike DV4352-402, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Club FG/MG Fußballschuhe Jungen 402... sportdeal24 Nike DV4352-402, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Club FG/MG Fußballschuhe Jungen 402... 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Nike DV4352, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 CLUB FG/MG BLUE intersport Nike DV4352, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 CLUB FG/MG BLUE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Nike Jr. Tiempo Legend 10 Club Amazon Marketplace Nike Jr. Tiempo Legend 10 Club Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Tiempo Legend 10 Club MG (DV4352)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
Nike Tiempo Legend 10 Club FG/MG Kinder Grau/Blau Junior ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Nike Tiempo Legend 10 Club FG/MG Kinder Grau/Blau Junior Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Nike DV4352-402, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Club FG/MG Fußballschuhe Jungen 402 - Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nike DV4352-402, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Club FG/MG Fußballschuhe Jungen 402 - Größe: 35 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nike DV4352-402, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Club FG/MG Fußballschuhe Jungen 402 - Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nike DV4352, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 CLUB FG/MG BLUE Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Nike DV4352, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 CLUB FG/MG BLUE Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Nike DV4352_402, Nike Tiempo Legend 10 MG Low- Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 35 Größe: 35 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike DV4352_402, Nike Tiempo Legend 10 MG Low- Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 32 Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike DV4352_402, Nike Tiempo Legend 10 MG Low- Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 33 Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike DV4352_402, Nike Tiempo Legend 10 MG Low- Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 36 Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike DV4352_402, Nike Tiempo Legend 10 MG Low- Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 35 Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jr. Tiempo Legend 10 Club MG (DV4352) blue eclipse/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr. Tiempo Legend 10 Club MG (DV4352) blue eclipse/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konische Stollen
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
blau, bunt, grau, schwarz, silber, weiß
Synthetik
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Kunstleder, Synthetik
Nockenschuhe
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung, ohne Verschluss
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram