Nike Initiator Damen lt orewood brn/sail-phantom Low-Top-Sneaker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Design: Elegant - stylish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
65,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
65,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Initiator Sneaker Damen 103 - lt orewood brn/sail-phantom 39 sportdeal24 NIKE Initiator Sneaker Damen 103 - lt orewood brn/sail-phantom 39 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Nike Schn?Rschuhe für Damen, beige Gr.39 Amazon Marketplace Nike Schn?Rschuhe für Damen, beige Gr.39 Auf Lager 74,92 € Versand kostenfrei Gesamt 74,92 € → zum Angebot
• NIKE Damen Freizeitschuhe INITIATOR intersport NIKE Damen Freizeitschuhe INITIATOR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Nike Initiator Sneaker Damen beige Schuhcenter Nike Initiator Sneaker Damen beige 2 Werktage 84,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Initiator Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Initiator Sneaker Damen 103 - lt orewood brn/sail-phantom 39 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike Schn?Rschuhe für Damen, beige Gr.39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,92 € Versand kostenfrei Gesamt 74,92 € → zum Angebot
NIKE Damen Freizeitschuhe INITIATOR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Nike Initiator Sneaker Damen beige Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Nike Initiator Damen Laufschuhe, grün, Größe 39 198487114348 sport2000 Angebotsinfo 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "Initiator" inspiriert vom Design des Nike P-6000 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

Nike Initiator Damen lt orewood brn/sail-phantom Test

5/5
★★★★★ Super leichter und bequemer Schuh
Michaela K April 2026

Super bequemer Schuh,ist mein zweites Paar davon. Wer lange stehen und viel gehen muss ist damit bestens ausgestattet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schwarze nike
Bling B März 2026

Tolle Nikes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Textil
Gummi
mit Schnürung
Elegant, stylish
Maße & Gewicht
Normalweite - F, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram