Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393) black Fitnessbekleidung

• Feuchtigkeitsmanagement: Das hochwertige Dri-Fit Material leitet Schweiß effektiv von der Haut ab.
• Atmungsaktivität: Die spezielle Textur sorgt für eine optimale Luftzirkulation.
• Schnelltrocknend: Feuchtigkeit wird rasch an die Oberfläche transportiert, wo sie verdunsten kann.
• Comfort Fit: Die bequeme Passform garantiert Bewegungsfreiheit in alle Richtungen.
• Nachhaltigkeit: Mit dem Siegel der Better Cotton Initiative unterstützt dieses Produkt faire Produktionsbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,80 €
ab 20,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2393156, Nike M Nk Df Tee Db Nike Pro Sportworld24 Nike FJ2393156, Nike M Nk Df Tee Db Nike Pro auf Lager 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male intersport Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Nike FJ2393-010, NIKE Dri-FIT Fitnessshirt Herren 010 - black XL sportdeal24 Nike FJ2393-010, NIKE Dri-FIT Fitnessshirt Herren 010 - black XL 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Nike Herren Db T-Shirt, Schwarz, M EU Amazon Marketplace Nike Herren Db T-Shirt, Schwarz, M EU 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike FJ2393156, Nike M Nk Df Tee Db Nike Pro ✓ Bester Preis Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike FJ2393, NIKE Herren Shirt M NK DF TEE DB PRO BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
NIKE Dri-FIT Fitnessshirt Herren 010 - black S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike FJ2393-010, NIKE Dri-FIT Fitnessshirt Herren 010 - black XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike FJ2393-010, NIKE Dri-FIT Fitnessshirt Herren 010 - black S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike Herren Db T-Shirt, Schwarz, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Nike FJ2393_010, Nike Dri-Fit Fitness Herren T-Shirt, schwarz male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,47 € Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393) black

Optimieren Sie Ihr Training mit dem Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393) black

Für ambitionierte Sportler, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen, ist das Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393) black eine erstklassige Wahl. Dieses Sport-Shirt kombiniert fortschrittliche Technologien mit einem stilvollen Design, um Ihre Leistungsfähigkeit zu maximieren. Dank des innovativen Dri-Fit Materials bleibt Ihre Haut auch während intensiver Trainingseinheiten trocken und kühl. Die atmungsaktive und schnelltrocknende Eigenschaft des Shirts unterstützt ein angenehmes Tragegefühl, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Ziele konzentrieren können.

Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Dri-Fit T-Shirt (FJ2393) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
schwarz
Nike Dri-Fit
Herren
Jersey
bedruckt
faire Produkte
Comfort Fit
Sport-Shirt
Better Cotton Initiative
Crosstraining
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram