Nike Defy All Day black Low-Top-Sneaker

★★★★ (800 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Leder sorgt für Langlebigkeit und einen edlen Look.
• Die Innenfutter aus Textil bieten eine atmungsaktive Umgebung für Ihre Füße.
• Dank der flexiblen Bauweise passt sich der Schuh perfekt an die Bewegungen des Fußes an.
• Die Gummisohle mit dämpfenden Eigenschaften absorbiert Stöße und verbessert den Tragekomfort.
• Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Halt.
• Die Zwischensohle aus Schaumstoff bietet zusätzliche Dämpfung und Unterstützung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,99 €
Ø 54 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,99 €
Ø 54 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,05 €
ab 51,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneaker NIKE "DEFY ALL DAY", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (schwarz, schwarz,... BAUR Sneaker NIKE "DEFY ALL DAY", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (schwarz, schwarz,... 2-3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white... sportdeal24 Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white... 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Nike Herren Defy All Day Sneaker, Black/Black-White, 46 EU Amazon Marketplace Nike Herren Defy All Day Sneaker, Black/Black-White, 46 EU 64,11 € Versand kostenfrei Gesamt 64,11 € → zum Angebot
• Nike DEFY ALL DAY Sneaker Otto Nike DEFY ALL DAY Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Defy All Day
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40 1/2
41
42
42 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47 1/2
48 1/2
Sneaker NIKE "DEFY ALL DAY", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (schwarz, schwarz, weiß), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 45 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 45 Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 37.5 Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 45.5 Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 42.5 Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 47.5 Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 38.5 Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike DJ1196-002, NIKE Defy All Day Fitnessschuhe Herren 002 - black/black-white 46 Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Defy All Day black

Entdecken Sie den Komfort: Nike Defy All Day black

Für alle, die auf der Suche nach einem Sneaker sind, der sowohl stilvoll als auch funktional ist, bietet der Nike Defy All Day black die perfekte Lösung. Dieser Low-Top-Sneaker für Herren kombiniert hochwertige Materialien mit fortschrittlicher Technologie, um Ihnen den ganzen Tag über unübertroffenen Komfort und Unterstützung zu bieten. Sein elegantes schwarzes Design macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für jede Garderobe.

Nike Defy All Day black Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin September 2023

Der Schuh ist perfekt für den Alltag, egal ob beim Einkaufen oder Spazierengehen. Er passt genau und bietet genügend Bewegungsfreiheit. Das Dämpfungssystem sorgt für Komfort beim Gehen und das Design ist einfach toll. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Echt Klasse und Bequeme Schuhe
von Sabrina S. August 2023

Diese Schuhe sind absolut gemütlich und stylisch! Ein echter Hingucker und dazu noch von herausragender Qualität zu einem fairen Preis. Ich bin rundum zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen
von einer Kundin August 2023

Die Nike Schuhe sind super schön 😊👍 Passen gut, außer für breite Füße. Die dicke Zunge könnte stören, aber mich persönlich nicht. Trotzdem sehr bequem zu tragen. Daumen hoch für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Kleines Dankeschön
von einer Kundin Juli 2023

Ich habe diese Sneaker für meinen Freund bestellt und bin begeistert von der Qualität! Er ist total zufrieden mit dem Tragekomfort, der Sohle und dem Material. Die Schuhe sind pflegeleicht und die Farbkombination passt perfekt zu verschiedenen Outfits. Ein kleines Dankeschön für den extra Service wegen meiner Verletzung, ich bin sehr zufrieden! Ideal für Spaziergänge, Sport oder einfach nur zum Freizeitlook. Ein toller Schuh, den ich definitiv weiterempfehlen kann! Perfekt für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einem Kunden Juni 2023

Die Schuhe passen perfekt in Größe 44, habe zur Sicherheit Größe 44,5 bestellt. Besonders angenehm für breite Füße. Fühlt sich an wie auf Wolken zu gehen. Sehr empfehlenswert für Komfortliebhaber.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Super
von einem Kunden Mai 2023

Dieses Produkt ist so bequem wie eine Wolke! Ideal für das Gym oder den Alltag. Ich trage es gerne und finde es super angenehm.

Meinungen 1 bis 6 von 800

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Herren
Eigenschaften
Textil
Leder
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
atmungsaktiv, flexibel
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram