Nike Court Vision Alta Women white/white/white Low-Top-Sneaker

★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Leder sorgt für Langlebigkeit und einen edlen Look.
• Die gepolsterte Zunge und die gepolsterte Innensohle bieten außergewöhnlichen Tragekomfort.
• Die Sohle aus Gummi und Schaumstoff garantiert optimale Dämpfung bei jedem Schritt.
• Ein profiliertes Sohlendesign verbessert die Rutschfestigkeit und Sicherheit auf verschiedenen Untergründen.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,90 €
Ø 57 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,90 €
Ø 57 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,98 €
ab 49,90 €
80 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DM0113/100-42 ½, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 42... Tretter Nike DM0113/100-42 ½, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 42... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 -... sportdeal24 Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 -... 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Nike DM0113/100, Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker 41 | EU 41... Bergfreunde Nike DM0113/100, Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker 41 | EU 41... 2 - 3 Werktage 67,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather DM0113 Sneaker Otto Nike Sportswear Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather DM0113 Sneaker lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 91,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Alta Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike DM0113/100-42 ½, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 42 ½) ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Nike DM0113/100-41, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 41) Größe: 41 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Nike DM0113/100-43, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 43) Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Nike DM0113/100-42, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 42) Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Nike DM0113/100-41 ½, Nike Schuhe - Court Vision Alta LTR Leder (Weiß, Gr. 41 ½) Größe: 41 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white 44 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike DM0113-100, NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Court Vision Alta Women white/white/white

Entdecken Sie den Nike Court Vision Alta Women white/white/white

Der Nike Court Vision Alta Women white/white/white setzt neue Maßstäbe in der Welt der Damen-Sneaker. Mit seinem zeitlosen Design und der unvergleichlichen Bequemlichkeit bietet dieser Low-Top-Sneaker eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Ob für den Alltag oder spezielle Anlässe, dieser Sneaker passt sich jeder Situation an und lässt Sie stets im besten Licht erscheinen.

Nike Court Vision Alta Women white/white/white Test

5/5
★★★★★ Schöne sneaker
Anastassia Oktober 2023

Diese Nike Sneaker passen perfekt zu jedem Look. Obwohl sie am Anfang etwas unbequem waren und ich eine Blase bekam, sind sie nach dem Einlaufen super bequem. Seitdem habe ich keine Probleme mehr damit und trage sie gerne.

5/5
★★★★★ Nike Schuh gefällt mir besonders gut wegen der höheren Sohle.
Borgmann Juni 2023

Die Lieferung des Schuhs war schnell und gut verpackt. Es war einfach, die Schnürsenkel einzufädeln. Der Schuh fühlt sich etwas steif an, aber das liegt an der dickeren Sohle.

Er passt gut an meinen normalen bis etwas breiteren Fuß, sitzt jedoch am äußeren kleinen Zeh etwas eng. Trotzdem ist es ein schöner Schuh, der sowohl zum Kleid als auch zu Shorts oder Hosen passt.

5/5
★★★★★ Top Schuh
Piereder E April 2023

Der Schuh, den ich für meine Enkelin vor 14 Jahren gekauft habe, war ein voller Erfolg! Er passt perfekt und sie liebt ihn. Hauptsache, sie ist glücklich und zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super.
Angi u Oktober 2022

Absolut begeistert. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Schuhe sind mega bequem und stylisch. Musste direkt noch ein Paar in weiß bestellen.

Empfehlenswert. Einfach klasse.

4/5
★★★★☆ Müssen erst eingelaufen werden
Ewa August 2023

Diese Schuhe sind definitiv ein Must-Have! Sie sehen nicht nur toll aus, sondern bieten auch erstklassigen Komfort. Zugegeben, es hat etwas gedauert, bis ich ohne Schmerzen darin laufen konnte, aber es hat sich definitiv gelohnt. Am Anfang hatte ich ein wenig Mühe, aber nach einer kurzen Eingewöhnungszeit sind sie einfach perfekt. Also, wenn du anfangs ein wenig Schmerzen hast, gib nicht auf! Es wird besser.

Ich kann sie jetzt stundenlang tragen, ohne Probleme zu haben. Also, bleib dran und du wirst belohnt werden. Kein Schmerz, kein Gewinn!.

4/5
★★★★☆ Tolle Schuhe !
reza s August 2023

Die Schuhe sind wirklich toll und sehen klasse aus. Leider drücken sie etwas oben und sind hinten nicht ganz fest. Trotzdem gebe ich ihnen 4 von 5 Sternen, da sie optisch perfekt sind.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Plateau-Sneaker
weiß
Damen
Ausstattung
gepolsterte Zunge
Eigenschaften
Leder
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
Perforation
profilierte Sohle
gepolstert
Gummi, Schaumstoff
Logo, Spitze, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram