Nike Big Mouth 2.0 (946ml) clear/black/black Sport-Trinkflasche

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Trinkflasche Farbe: transparent Füllmenge: 946 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,66 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,66 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 11,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trinkflasche Nike big mouth 2.0 32oz On-fight (on-fight.de) Trinkflasche Nike big mouth 2.0 32oz 11,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
• NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 946 ml 968 clear/black/black sportdeal24 NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 946 ml 968 clear/black/black 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• NIKE Trinkflasche Big Mouth 32OZ intersport NIKE Trinkflasche Big Mouth 32OZ Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Nike Unisex - Erwachsene Nike accessoire multisports, clear/black/black, 946 ml... Amazon Nike Unisex - Erwachsene Nike accessoire multisports, clear/black/black, 946 ml... Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Nike Big Mouth 2.0 (946ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.66 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Trinkflasche Nike big mouth 2.0 32oz ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 11,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 946 ml 968 clear/black/black sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
NIKE Trinkflasche Big Mouth 32OZ intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Nike Unisex - Erwachsene Nike accessoire multisports, clear/black/black, 946 ml EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Nike Unisex - Erwachsene Nike accessoire multisports, clear/black/black, 946 ml EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Nike - Big Mouth 2.0 946ml Trinkflasche clear 226984_7568 Sport Bittl Angebotsinfo 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Nike Big Mouth 2.0 (946ml) clear/black/black Test

5/5
★★★★★ Hält alles aus einfach super
Jonas Januar 2026

Ich nutze die Trinkflasche seit über einem Jahr — jeden Cent wert. Extrem robust, spülmaschinenfest, ohne dass die Beschriftung verblasst. Langlebig und zuverlässig; kaufe mir jetzt noch ein Exemplar. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Hält dicht und nichts läuft aus
Vicky November 2025

Nach vielen undichten Trinkflaschen für meine Kinder ist diese auslaufsichere Flasche zuverlässig dicht: seit der Nutzung läuft nichts aus. Qualität und Alltagstauglichkeit überzeugen – klare Kaufempfehlung, würde sie jederzeit wieder für Kinder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Logo färbt ab
L. M April 2022

Die Flasche ist an sich in Ordnung, jedoch löste sich das Logo bereits nach der ersten Benutzung ab. Trotz Handwäsche klebte es an den Fingern. Leider keine gute Qualität für den Preis.

2/5
★★☆☆☆ Es schmeckt nach Plastik
Sharef H September 2021

Ich bin enttäuscht von der Nike Produktqualität. Der Geschmack ist plastisch und das weiche Plastikmundstück zieht Schmutz an. Leider nicht für den täglichen Gebrauch geeignet. Enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Läuft aus
Nadine Juli 2020

Diese Flasche neigt leider dazu auszulaufen, trotz unserer Bemühungen. Vielleicht könnte der Support kontaktiert werden, um dieses Problem zu lösen. So ist die Flasche wirklich unpraktisch und störend.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
transparent
Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit großer Öffnung
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
946 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram