Nike Big Mouth 2.0 (946ml) atomic green Sport-Trinkflasche

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Trinkflasche Farbe: grün Füllmenge: 946 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,56 €
ab 11,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Big Mouth 2.0 32oz/946ml Flasche blac clear/black/blac Blue Tomato Nike Big Mouth 2.0 32oz/946ml Flasche blac clear/black/blac 3-5 Werktage 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Nike Big Mouth Trinkflasche 2.0 1 Liter Schwarz PassaSports Nike Big Mouth Trinkflasche 2.0 1 Liter Schwarz 1-2 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Nike 9341-62-968, NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 946 ml 968 clear/black/black sportdeal24 Nike 9341-62-968, NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 946 ml 968 clear/black/black 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Nike Big Mouth Bottle Trinkflasche 2.0 32Oz / 946 ml, Atomic Green/Black Amazon Marketplace Nike Big Mouth Bottle Trinkflasche 2.0 32Oz / 946 ml, Atomic Green/Black 28,56 € Versand kostenfrei Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Varianten: Nike Big Mouth 2.0 (946ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nike Big Mouth 2.0 32oz/946ml Flasche blac clear/black/blac ✓ Bester Preis Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Nike Big Mouth Trinkflasche 2.0 1 Liter Schwarz PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Nike 9341-62-968, NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 946 ml 968 clear/black/black sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nike 9341-62-091, Nike Trinkflasche Big Mouth Water Bottle schwarz 946ml tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Nike 9341-62, NIKE Trinkflasche Big Mouth 32OZ 968 CLEAR/BLACK/BLACK intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Nike - Big Mouth 2.0 946ml Trinkflasche schwarz weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Nike Big Mouth Bottle Trinkflasche 2.0 32Oz / 946 ml, Atomic Green/Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,56 € Versand kostenfrei Gesamt 28,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Nike Big Mouth 2.0 (946ml) atomic green Test

2/5
★★☆☆☆ Logo färbt ab
L. M April 2022

Insgesamt okay. Auch bei schonender Handwäsche löste sich das Logo bereits nach der ersten Nutzung ab. Eine Enttäuschung.

(Product review translated to English: Overall okay. Even with gentle hand washing, the logo came off after the first use. Disappointing. ).

2/5
★★☆☆☆ Logo färbt ab
L. M April 2022

Insgesamt okay. Auch bei schonender Handwäsche löste sich das Logo bereits nach der ersten Nutzung ab. Eine Enttäuschung. (Product review translated to English: Overall okay.

Even with gentle hand washing, the logo came off after the first use. Disappointing. ).

2/5
★★☆☆☆ Es schmeckt nach Plastik
Sharef H September 2021

Die Nike Produkt Qualität hat mich enttäuscht. Der Geschmack erinnert an Plastik und das weiche Mundstück sammelt schnell Schmutz. Leider nicht empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Es schmeckt nach Plastik
Sharef H September 2021

2/5
★★☆☆☆ Läuft aus
Nadine Juli 2020

Leider verliert diese Flasche immer wieder Flüssigkeit, trotz unserer Bemühungen. Vielleicht kann der Support kontaktiert werden, um eine Lösung zu finden. Es ist definitiv ärgerlich und unpraktisch.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
grün
Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit großer Öffnung
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
946 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram