Nike Air Max Nuaxis Sneaker weiß schwarz weiß Low-Top-Sneaker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Low-Top-Sneaker kombiniert modernes Design mit erstklassiger Funktionalität für optimalen Tragekomfort.
• Die innovative Nike Air Technologie sorgt für eine hervorragende Stoßdämpfung bei jedem Schritt.
• Ein atmungsaktives Obermaterial aus Synthetik gewährleistet eine angenehme Fußtemperatur während des Tragens.
• Der Schuh verfügt über einen gepolsterten Kragen und eine praktische Zuglasche für einfaches An- und Ausziehen.
• Ein sicherer Sitz wird durch das Schnürsystem ermöglicht, das eine individuelle Anpassung erlaubt.
• Die dreifarbige Kombination aus Weiß, Schwarz und Grau verleiht dem Sneaker einen zeitlosen und vielseitigen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,24 €
ab 74,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD4329, NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX NUAXIS Silber male intersport Nike FD4329, NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX NUAXIS Silber male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
• Nike Schuh Air Max Nuaxis Schuh Für Herren, White/Black-White, FD4329-101, 46... Amazon Marketplace Nike Schuh Air Max Nuaxis Schuh Für Herren, White/Black-White, FD4329-101, 46... Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Nike FD4329_101, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43... sport2000 Nike FD4329_101, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43... 2-4 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 44 sportdeal24 Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 44 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
49 1/2
Nike FD4329, NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX NUAXIS Silber male ✓ Bester Preis Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Nike Schuh Air Max Nuaxis Schuh Für Herren, White/Black-White, FD4329-101, 46 EU (12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Nike FD4329_101, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 male Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 197859101306 sport2000 Angebotsinfo 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 41 Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 40.5 Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike FD4329-101, NIKE Air Max Nuaxis Sneaker Herren 101 - white/black-white 49.5 Größe: 49 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
NIKE FD4329 101 AIR MAX NUAXIS Herren Sportschuhe white/black MAX AIR D?mpfung schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
NIKE FD4329 101 AIR MAX NUAXIS Herren Sportschuhe white/black MAX AIR Dämpfung Größe: 42 1/2 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Air Max Nuaxis Sneaker weiß schwarz weiß

Nike Air Max Nuaxis Sneaker weiß schwarz weiß - Sportliche Eleganz trifft Komfort

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Low-Top-Sneaker. Das markante Design in der Farbkombination Weiß, Schwarz und Grau verleiht dem Schuh eine zeitlose Ästhetik, die sich mühelos in Ihr Outfit integriert. Die Nike Air Technologie sorgt für eine überragende Dämpfung bei jedem Schritt und macht diesen Sneaker zum idealen Begleiter für lange Tage in der Stadt oder im Büro.

Atmungsaktiver Tragekomfort für den ganzen Tag

Der Sneaker überzeugt durch sein atmungsaktives Obermaterial aus hochwertigem Synthetik, das für ein angenehmes Fußklima sorgt. Die geschickte Kombination aus Funktion und Design ermöglicht es Ihnen, selbst an warmen Tagen einen kühlen Kopf zu bewahren. Der gepolsterte Kragen und die praktische Zuglasche bieten zusätzlichen Komfort und erleichtern das An- und Ausziehen. So genießen Sie maximalen Tragekomfort von morgens bis abends.

Nike Air Max Nuaxis Sneaker weiß schwarz weiß Test

5/5
★★★★★ Größe passt
Dawid1990s Dezember 2025

Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike sehr gut wie immer...
D. Dezember 2025

Bequem, cool, Größe passt, Robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ware
sven w Oktober 2025

Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuh zum Top Preis.
Haderer M September 2025

Super Nike Schuhe! Gut verarbeitet und sehr leicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max
grau, schwarz, weiß
Eigenschaften
Synthetik
mit Schnürung
atmungsaktiv
Nike Air, Nike Air Sole (Dämpfung)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram