Nike Air Max AP Women black/white/black Low-Top-Sneaker

★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Leder und Mesh sorgt für eine optimale Balance zwischen Haltbarkeit und Atmungsaktivität.
• Die profilierte Gummisohle bietet hervorragende Traktion auf unterschiedlichsten Untergründen.
• Ein gepolsterter Knöchelbereich und das Innenfutter aus Textil garantieren langanhaltenden Komfort und eine perfekte Passform.
• Die innovative Zwischensohle aus Schaumstoff unterstützt eine weiche Dämpfung und macht jeden Schritt zum Vergnügen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,93 €
Ø 65 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,93 €
Ø 65 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 64,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CU4870_001, Nike Air Max AP Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½... sport2000 Nike CU4870_001, Nike Air Max AP Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½... 2-4 Werktage 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
• Nike CU4870-001, Nike Air Max AP Sneaker Black / White Damen klingenmaier Nike CU4870-001, Nike Air Max AP Sneaker Black / White Damen 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Nike CU4870-001, Nike Air Max AP Sneaker Black / White Damen SneakerTwins Nike CU4870-001, Nike Air Max AP Sneaker Black / White Damen 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Nike Air Max Ap Sneaker Black/White-Black 36.5 Amazon Marketplace Nike Air Max Ap Sneaker Black/White-Black 36.5 Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max AP Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.93 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38 1/2
40 1/2
Nike CU4870_001, Nike Air Max AP Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ female ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Nike CU4870_001, Nike Air Max AP Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Nike CU4870-001, Nike Air Max AP Sneaker Black / White Damen Größe: 36 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Nike CU4870_001, Nike Air Max AP Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Nike CU4870-001, Nike Air Max AP Sneaker Black / White Damen Größe: 36 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Nike Air Max Ap Sneaker Black/White-Black 36.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:51 Uhr.

Testbericht Nike Air Max AP Women black/white/black

Entdecken Sie den Komfort und Stil des Nike Air Max AP Women black/white/black

Der Nike Air Max AP Women black/white/black setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Design für Damen-Sneaker. Dieses Modell kombiniert hochwertige Materialien mit fortschrittlicher Technologie, um Ihnen ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten. Ob für den Alltag oder spezielle Anlässe, dieser Sneaker passt sich perfekt an Ihre Bedürfnisse an und unterstützt Sie mit seiner innovativen Ausstattung bei jedem Schritt.

Nike Air Max AP Women black/white/black Test

5/5
★★★★★ Toller Laufschuh!
Qwaridana Februar 2024

Die Nike Herren Air Max Ap Laufschuhe bieten Stil, Komfort und Leistung für Läufer aller Niveaus. Das markante Design und die Air Max-Dämpfung sorgen für eine reaktionsschnelle und federnde Laufleistung. Hochwertige Verarbeitung und strapazierfähiges Material gewährleisten Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.

Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße kühl und trocken, während die robuste Außensohle hervorragende Traktion auf verschiedenen Untergründen bietet. Mit modernem Design und herausragender Leistung sind die Nike Air Max Ap Laufschuhe die perfekte Wahl. Werde eins mit deinem Lauf mit diesen erstklassigen Laufschuhen von Nike. Ideal für alle, die das Beste suchen.

5/5
★★★★★ Keinerlei Druck
Harald B September 2023

Diese Schuhe passen perfekt und sind sehr bequem. Die äußeren Luftpolster sind eine wahre Wohltat für meine Fußschmerzen. Schon mein zweites Paar, ich bin begeistert! :).

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Christian H April 2023

Das Produkt wurde in Größe 44 in hellgrau bestellt und passt gut. Es ist sehr angenehm zu tragen und eignet sich auch für einen hohen Rist und breiteren Fuß. Obwohl die Farbe schwer zu reinigen ist, sieht der Schuh super aus. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung, besonders in einer dunkleren Farbe.

5/5
★★★★★ Super bequem, toller halt
Tanja B September 2022

Dieser Nike Schuh ist nicht nur schön, sondern auch unglaublich bequem und bietet einen stabilen Halt für den Alltag. Nach einem Jahr sieht er immer noch wie neu aus und fühlt sich nicht abgenutzt an. Ich habe sogar zwei weitere Farben bestellt, weil ich so zufrieden bin.

1/5
★☆☆☆☆ Nähte gehen auf
Heiko L Oktober 2023

Nach 10 Monaten tritt bei dem Schuh Verarbeitungsschwäche auf, Nähte lösen sich und die Passform lässt nach. Trotz geringer Nutzung keine überzeugende Qualität von Nike.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen
Ausstattung
Zuglasche
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Textil
Leder, Mesh
Gummi
mit Schnürung
profilierte Sohle
atmungsaktiv
Schaumstoff
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram