Nielsen Pixel 40x60 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,13 €
Ø 29 €
28,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,13 €
Ø 29 €
28,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 28,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 40 x 60 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 40 x 60 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 28,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (LB 40x60 cm) - schwarz - LB 40x60 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (LB 40x60 cm) - schwarz - LB 40x60 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 40 x 60 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 40 x 60 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Auf Lager 44,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Pixel 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.13 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 40 x 60 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 28,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (LB 40x60 cm) - schwarz - LB 40x60 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 40 x 60 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Nielsen Pixel 40x60 schwarz Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

"Absolut zufrieden mit diesem hochwertigen und eleganten Bilderrahmen! Keine Mängel, keine Kratzer - einfach perfekt. Durch seine schlichte schwarze Farbe passt er überall hin und kann sowohl aufgestellt als auch an die Wand gehängt werden. Ein tolles Produkt für nur ca.

20€, das ich definitiv weiterempfehlen kann. ".

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt definitiv. Die Haltbarkeit und Stabilität sind bisher einwandfrei, da der Bilderrahmen erst seit einer Woche an der Wand ist. Das schlichte Design lässt das Bild besonders gut wirken. Ich würde diesen Rahmen definitiv weiterempfehlen oder selbst wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung dieses Produkts hat mich enttäuscht. Die Schnittkanten sind zu scharf und können den Hintergrund leicht zerkratzen. Außerdem sind die Rahmen nicht immer exakt im 45°-Winkel geschnitten, was zu unsauberen Fugen führt. Insgesamt fehlt es an Qualität.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.

online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
ja
Medien & Formate
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram