Nexx Y.TRAVL Plain White Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farbe: weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,96 €
Ø 201 €
199,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,96 €
Ø 201 €
199,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 199,96 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm Y.TRAVL PLAIN Weiß - L TSB-RACING NEXX Helm Y.TRAVL PLAIN Weiß - L 2-4 Werktage 199,96 € Versand kostenfrei Gesamt 199,96 € → zum Angebot
• Nexx 28801-L-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - L motoin Nexx 28801-L-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - L sofort lieferbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
• NEXX 01YT115347501800S, Nexx Y.TRAVL Plain Motocross Helm Weiss male FC-Moto NEXX 01YT115347501800S, Nexx Y.TRAVL Plain Motocross Helm Weiss male versandfertig in 2-3 Werktage 204,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
• NEXX Helmet Y.TRAVL PLAIN White TTW-Offroad NEXX Helmet Y.TRAVL PLAIN White siehe Shop 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Varianten: Nexx Y.TRAVL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.96 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
NEXX Helm Y.TRAVL PLAIN Weiß - L ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,96 € Versand kostenfrei Gesamt 199,96 € → zum Angebot
Nexx 28801-L-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Nexx 28801-S-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Nexx 28801-XL-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Nexx 28801-M-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Nexx 28801-XXL-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Nexx 28801-XS-126, Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Nexx Y.Travl Plain, Endurohelm - Weiß - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
NEXX 01YT115347501800S, Nexx Y.TRAVL Plain Motocross Helm Weiss male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 204,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
NEXX 01YT1153475018XXL, Nexx Y.TRAVL Plain Motocross Helm Weiss male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 204,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
NEXX 01YT11534750180XS, Nexx Y.TRAVL Plain Motocross Helm Weiss male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 204,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
NEXX 01YT11534750180XL, Nexx Y.TRAVL Plain Motocross Helm Weiss male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 204,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx Y.TRAVL Plain White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx Y.TRAVL Plain White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
weiß
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL, XS, XXL
thermoplastisch
atmungsaktiv, waschbar
EPS
50 cm
Crosshelm
Ratschenverschluss
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram