Neff Z786DB04 Haushaltsgeräte-Ersatzteile

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Besteckschublade - Geschirrspüler-Ersatzteil kompatibel mit: Neff Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
40,00 €
Ø 49 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
40,00 €
Ø 49 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,51 €
ab 40,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff Collection Z786DB04 - Vario Schublade für Pro Körbe homeofkitchen.shop Neff Collection Z786DB04 - Vario Schublade für Pro Körbe Auf Lager, sofort lieferbar 40,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Neff Z786DB04, Neff VarioDrawer 2 Z786DB04 expert TechnoMarkt Neff Z786DB04, Neff VarioDrawer 2 Z786DB04 sofort versandfertig 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• NEFF Z786DB04, , Zubehör für Spüler, Vario Schublade für Pro Körbe Amazon Marketplace NEFF Z786DB04, , Zubehör für Spüler, Vario Schublade für Pro Körbe 97,51 € Versand kostenfrei Gesamt 97,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Neff Collection Z786DB04 - Vario Schublade für Pro Körbe ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 40,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Neff Z786DB04, Neff VarioDrawer 2 Z786DB04 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Z786DB04 Vario Schublade Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 57,59 € + 14,99 € Versand Gesamt 72,58 € → zum Angebot
Neff Z786DB04 Vario Schublade Geschirrspüler-Zubehör xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
NEFF Z786DB04 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
NEFF Z786DB04, , Zubehör für Spüler, Vario Schublade für Pro Körbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 97,51 € Versand kostenfrei Gesamt 97,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:41 Uhr.

Neff Z786DB04 Test

5/5
★★★★★ Gutes Teil
SN Dezember 2025

Gutes Produkt, hat gut gepasst in die Spülmaschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Zubehör
Armin Oktober 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besteckschublade passend für NEFF
zaubermaus558 Juli 2025

Habe mir den Besteckkorb zu meiner neuen Spülmaschine dazugekauft. Passend für eine NEFF Maschine. Sitzt und passt. Nichts wackelt oder klemmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Sabine S Februar 2025

Man hat somit viel mehr Platz in der Spülmaschine und das Besteck wird super sauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Besteckschublade, Geschirrspüler-Ersatzteil
Neff
Weitere Eigenschaften
grau
Geschirrspüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram