Need for Speed Rivals (Xbox One) Test XBox One Spiele
-
Günstigster Preis
Need for Speed Rivals 4-8 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
-
EA Swiss SARL Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition
2 Werktage
82,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 88,34 €
→ zum Angebot
-
EA Swiss SARL Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition
2 Werktage
82,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,39 €
→ zum Angebot
-
Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition (Xbox One)
Lieferzeit: 1-3 Tage
84,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,59 €
→ zum Angebot
Need for Speed Rivals (Xbox One) Test
2 Testberichte aus Fachmagazinen
„Die persönliche Karriere lässt sich hier sowohl an Cop als auch als Raser starten. Gamer die auf schneller Autorennen abfahren werden dabei in jedem Fall auf ihre Kosten kommen, die Technik ist am Ende jedoch nicht so stark wie gewünscht.“
„"Need for Speed Rivals" ist ein Spiel mit tollem Geschwindigkeitsgefühl, vielen Autos und einer optisch abwechslungsreichen Spielwelt. Leider werden die Aufgaben und Missionen schnell langweilig, wobei auch die Story nicht besonders anspruchsvoll ist. Auch die KIs sind nicht besonders überzeugend.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Need for Speed Rivals (Xbox One)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.