F1 Manager 23 (Xbox One/Xbox Series X) Xbox One Simulation

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Frontier Developments Erscheinungsdatum: 31.08.2023 Genres: Simulation - Spiele für Kinder - Xbox One Rennspiel / Rennsimulation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
3,28 €
Ø 5 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
3,28 €
Ø 5 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
ab 3,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frontier F1 Manager 2023 (AU) (Xbox Series X) Joybuy (joybuy.de) Frontier F1 Manager 2023 (AU) (Xbox Series X) Lieferzeit 1-2 Werktage 3,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• Frontier Developments F1 Manager 2023 - Microsoft Xbox One - Simulation - PEGI... proshop DE Frontier Developments F1 Manager 2023 - Microsoft Xbox One - Simulation - PEGI... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 10,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
• Fireshine Games F1 Manager 2023 - [Xbox] Amazon Marketplace Fireshine Games F1 Manager 2023 - [Xbox] 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.28 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Frontier F1 Manager 2023 (AU) (Xbox Series X) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Frontier Developments F1 Manager 2023 - Microsoft Xbox One - Simulation - PEGI 3 (EU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 10,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
F1 Manager 2023 (XONE/XSX) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,28 € + 1,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
F1 Manager 2023 (Xbox Series S/X) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
FIRESHINE GAMES XB2-049, FIRESHINE GAMES F1 Manager 2023 - [Xbox Series X & Xbox One] Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Fireshine Games F1 Manager 2023 - [Xbox] Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

F1 Manager 23 (Xbox One/Xbox Series X) Test

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
MK Januar 2026

Super Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Spiel
Vera B Oktober 2023

Habe es meinem Sohn zum Geburtstag geschenkt. Er ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frontier Developments
31.08.2023
Simulation, Spiele für Kinder, Xbox One Rennspiel / Rennsimulation
Frontier Developments
Xbox One Simulation
F1
für Kinder
Spieler
3 Jahre
0 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram