Microsoft Halo Infinite - [Xbox Series X XBox One Spiele

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
33,26 €
Ø 35 €
31,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
33,26 €
Ø 35 €
31,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 33,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Halo Infinite Xbox One Otto Halo Infinite Xbox One lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• HALO INFINITE Xbox Series X-Spiel (Spielbar mit der Xbox One) Kaufland HALO INFINITE Xbox Series X-Spiel (Spielbar mit der Xbox One) 7-8 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• MICROSOFT (XBOX) HALO INFINITE XONE/XBS Amazon Marketplace MICROSOFT (XBOX) HALO INFINITE XONE/XBS Auf Lager 43,82 € Versand kostenfrei Gesamt 43,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.26 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Halo Infinite Xbox One ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
HALO INFINITE Xbox Series X-Spiel (Spielbar mit der Xbox One) Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
MICROSOFT (XBOX) HALO INFINITE XONE/XBS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,82 € Versand kostenfrei Gesamt 43,82 € → zum Angebot
Dark Horse Comics Halo - Non-Scale Figure - Master Chief (Grappleshot) tsoto tsoto.net Angebotsinfo Vorbestellung. Verfügbar ab 31.05.2027 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
MICROSOFT HALO INFINITE - [Xbox Series X S & Xbox One] (FSK: 16) (ESD) Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
MICROSOFT HALO INFINITE - [Xbox Series X S & Xbox One] (FSK: 16) (ESD) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Sofort verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Microsoft HM7-00013, Microsoft Halo Infinite (Xbox One X, Xbox Series X, IT) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Halo Infinite - Xbox Series X/Xbox One expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Microsoft Halo Infinite - [Xbox Series X Test

5/5
★★★★★ Halo infinite!!!
O. K November 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Halo-Teil! Als langjähriger Fan seit dem ersten Tag halte ich es für das beste Halo bisher. Die Lieferung war sogar schneller als erwartet. Ich kann diese Spiel definitiv allen anderen Halo-Fans empfehlen.

5/5
★★★★★ Endlich
Tom R Juni 2022

Das neueste Spiel der beliebten Shooterreihe bietet ein beeindruckendes open-world Konzept. Die Welt ist optimal gestaltet, weder zu groß noch zu klein, und die Story punktet mit idealer Länge. Der Multiplayer überzeugt ebenfalls und übertrifft bisherige Veröffentlichungen bei weitem. Endlich eine gelungene Fortsetzung!.

5/5
★★★★★ Mega Game!
Svenjo April 2022

Ich habe alle Teile der Halo Serie gespielt und bin beeindruckt von der fesselnden Geschichte und dem Halo Universum. Die Weltgestaltung ist großartig, die Grafik beeindruckend und das Gameplay herausragend! Insgesamt ein gelungenes Spiel. Über den Multiplayer kann ich noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★ Fortsetzung des Klassikers
von Bernhard S. Dezember 2021

Ich habe das neue Halo Infinite bei Otto vorbestellt und es kam pünktlich an. Neben dem Spiel gab es ein nettes Gimmick in Form eines Halo-Schlüsselanhängers für Vorbesteller. Der erste Eindruck ist positiv: Das Spiel ist schneller geworden, verfügt über neue Zielfunktionen und die Story überzeugt. Insgesamt eine gelungene Fortsetzung.

4/5
★★★★☆ Klasse aber irgendwie fehlt etwas.
DG L September 2022

Halo Infinite glänzt mit erstklassigem Gunplay und einem unterhaltsamen Multiplayer-Modus, während die offene Spielwelt und die Story eher enttäuschend sind. Obwohl die Teile 4 und 5 im Vergleich zu den Bungie-Vorgängern abfallen, konnten sie zumindest einige schöne Momente mit Cortana bieten.

4/5
★★★★☆ 4 Sterne Shooter
Krüger J August 2022

Toller Shooter für kurze Spielsessions. Grafik könnte abwechslungsreicher sein und Spielvergnügen nimmt mit der Zeit ab. Gespielt auf Xbox Series X. Ideal für schnellen Spielspaß, aber nicht für langfristige Unterhaltung.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram