Nars Light Reflecting Undereye Brightener- Magic Hour (6g) Make-Up
Wirkung: Leuchtkraft - aufhellend
Textur: Kompaktcreme
Farbe: deep - medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
26,55 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NARS Augen Light Reflecting Undereye Brightener 6 g Magic Hour Female,...
sofort lieferbar
26,55 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,50 €
→ zum Angebot
-
NARS Light Reflecting Undereye Brightener Concealer
1-2 Tage
26,55 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,45 €
→ zum Angebot
-
Nars - Light Reflecting Eye Brightener - Highlighter Für Den Teint - light
24h bis 48h
27,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
NARS Light Reflecting Eye Brightener Pflege 6 g, Grundpreis: € 4.831,70 /... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten:
Nars Light Reflecting Undereye Brightener (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.
Nars Light Reflecting Undereye Brightener- Magic Hour (6g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Light Reflecting Undereye Brightener- Magic Hour (6g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
deep, medium
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
Leuchtkraft, aufhellend
Deckkraft
aufbaubar, leicht bis mittel
Korrektur für
Augenringe
Textur
Kompaktcreme
Halt
24 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in g
6 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen