Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Parfum (50 ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,00 €
Ø 49 €
45,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,00 €
Ø 49 €
45,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 50,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis narciso rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir Parfum Otto narciso rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum Parfum Flaconi Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum Parfum 1-2 Tage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Bleu Noir for Him Parfum Spray. Dress for Less Narciso Rodriguez Bleu Noir for Him Parfum Spray. 64,77 € Versand kostenfrei Gesamt 64,77 € → zum Angebot
• narciso rodriguez for him bleu noir Parfüm für Herren 50 ml iparfumerie narciso rodriguez for him bleu noir Parfüm für Herren 50 ml 1-2 Werktage 67,06 € Versand kostenfrei Gesamt 67,06 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
narciso rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir Parfum ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir for Him Parfum Spray. Dress for Less Angebotsinfo 64,77 € Versand kostenfrei Gesamt 64,77 € → zum Angebot
narciso rodriguez for him bleu noir Parfüm für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,06 € 1341,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,06 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for him bleu noir Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, For Him Bleu Noir Parfum 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,22 € Versand kostenfrei Gesamt 76,22 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,86 € Versand kostenfrei Gesamt 86,86 € → zum Angebot
For Him Bleu Noir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,75 € 1815,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,75 € → zum Angebot
NARCISO RODRIGUEZ for him Bleu Noir Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 114,95 € 2299,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Amazon Kunde April 2023

Sehr gut riecht an mir Klasse und hält lange an Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Produktbeschreibung
Fredy K Juni 2023

Leider wird kein Parfum versendet sondern „nur“ Eau de Parfum. Auch wenn der Text und die Bilder etwas anderes sagen. Hat für mich einen faden Beigeschmack…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
50 ml
Moschus, blumig, holzig
Duftbeschreibung
Atlaszeder, Leder, Sandelholz, Tonkabohne, Vetiver
Iris, Moschus, Wildleder
Bergamotte, Kardamom, Mandarinorange, Zypresse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram