Näve LED Wandleuchte TREVOR 10x4,5cm 5,2W Warmweiß nickelmatt 1386750 Lampe
Räume: Wohnzimmer
Material: Metall
Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
51,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Näve LED-Wandleuchte Trevor nickel matt 62 cm
4 Tage
51,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,44 €
→ zum Angebot
-
näve LED Wandleuchte "TREVOR", LED fest integriert, Warmweiß, nickel-matt, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
-
näve LED Wandleuchte ""TREVOR"" 1 Stk. Warmweiß nickel-matt, trapezförmiger
51,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:41 Uhr.
Näve LED Wandleuchte TREVOR 10x4,5cm 5,2W Warmweiß nickelmatt 1386750 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Näve LED Wandleuchte TREVOR 10x4,5cm 5,2W Warmweiß nickelmatt 1386750? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Räume
Wohnzimmer
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
klassisch
Lichtfarbe
warmweiß
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen