Mountain Equipment Lightline Women's Jacket rhubarb Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Funktionsmaterial: DRILITE - DRILITE Loft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,95 €
Ø 193 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,95 €
Ø 193 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,90 €
ab 192,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mountain Equipment ME-005825-ME-01688-UK 16, Mountain Equipment Damen Lightline... Bergzeit Mountain Equipment ME-005825-ME-01688-UK 16, Mountain Equipment Damen Lightline... Lieferzeit 2-4 Tage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• Mountain Equipment 005825, Mountain Equipment Lightline Womens Jacket rhubarb - Unterwegs Mountain Equipment 005825, Mountain Equipment Lightline Womens Jacket rhubarb - 3-5 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• Mountain Equipment 7914088, MOUNTAIN EQUIPMENT Mountain Equipment Damen intersport Mountain Equipment 7914088, MOUNTAIN EQUIPMENT Mountain Equipment Damen Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 305,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 309,85 € → zum Angebot
Varianten: Mountain Equipment Lightline Women's Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.95 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Mountain Equipment ME-005825-ME-01688-UK 16, Mountain Equipment Damen Lightline Jacke ✓ Bester Preis Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
Mountain Equipment 005825, Mountain Equipment Lightline Womens Jacket rhubarb - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Mountain Equipment 005825, Mountain Equipment Lightline Womens Jacket rhubarb - Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Mountain Equipment 7914088, MOUNTAIN EQUIPMENT Mountain Equipment Damen Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 305,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 309,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Mountain Equipment Lightline Women's Jacket rhubarb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mountain Equipment Lightline Women's Jacket rhubarb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Klettern
Herbst/Winter
rot
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
durchgehend
DRILITE, DRILITE Loft
Daunen, Polyamid, Polyester, recyceltes Polyamid
mit Kinnschutz
11% Elastan
Futter : 100% Polyamid
Wattierung : 100% Polyester
PrimaLoft® Black Insulation Eco 80g/m², Hauptstoff : 100% Polyester
Stretch : 89% Polyester
imprägnieren
PFC-frei, Tierschutz
bedruckt
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram