Monzana Lichterkette Eiszapfen 80 LEDs kaltweiß LED-Lichterkette

Produkttyp: LED-Lichterkette Einsatzbereiche: Außen - Fenster - Innen Farben: silber - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,40 €
Ø 12 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,40 €
Ø 12 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 12,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis monzana Lichterkette, Eiszapfen Lichterkette 13m 80 Zapfen Kaltweiß Eisregen Otto monzana Lichterkette, Eiszapfen Lichterkette 13m 80 Zapfen Kaltweiß Eisregen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• MONZANA® Lichterkette Eiszapfen LED Außen Innen 80 Zapfen Weihnachten Deko Kaufland MONZANA® Lichterkette Eiszapfen LED Außen Innen 80 Zapfen Weihnachten Deko 2-3 Werktage 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Monzana® Lichterkette Eiszapfen LED Außen Innen 80 Zapfen Weihnachten Deko Amazon Marketplace Monzana® Lichterkette Eiszapfen LED Außen Innen 80 Zapfen Weihnachten Deko Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.4 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
monzana Lichterkette, Eiszapfen Lichterkette 13m 80 Zapfen Kaltweiß Eisregen ✓ Bester Preis Otto Deuba GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
MONZANA® Lichterkette Eiszapfen LED Außen Innen 80 Zapfen Weihnachten Deko Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Led Lichterkette Eiszapfen Eisregen Innen Außen Weihnachtsbeleuchtung 80 Eiszapfen ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
DeubaXXL DE Lichterkette Weihnachten Eiszapfen Warmweiß 13m 101790 DeubaXXL Angebotsinfo 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Monzana® Lichterkette Eiszapfen LED Außen Innen 80 Zapfen Weihnachten Deko Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Monzana Lichterkette Eiszapfen 80 LEDs kaltweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monzana Lichterkette Eiszapfen 80 LEDs kaltweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lichterkette
Details & Eigenschaften
Außen, Fenster, Innen
Farbe & Design
silber, transparent
kaltweiß
Eiszapfen
Leuchtmittel
80
LED
ja
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
13 m
5 m
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram