Montech AX120 PWM 120mm schwarz PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
Stückzahl
schwarzschwarz 3-PackweissWhite 3-pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
ab 5,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MONTECH AX120 PWM Black, Montech Lüfter AX120 PWM, 120mm, Schwarz playox MONTECH AX120 PWM Black, Montech Lüfter AX120 PWM, 120mm, Schwarz Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,96 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
• Montech Lüfter AX120 PWM, 120mm, Schwarz Office Partner Montech Lüfter AX120 PWM, 120mm, Schwarz Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• Montech Gehäuselüfter AX120 PWM 120x120x25 Amazon Marketplace Montech Gehäuselüfter AX120 PWM 120x120x25 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• MONTECH Gehäuselüfter Lüfter - 120mm AX120 PWM B Otto MONTECH Gehäuselüfter Lüfter - 120mm AX120 PWM B lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Varianten: Montech AX120 PWM 120mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.96 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
MONTECH AX120 PWM Black, Montech Lüfter AX120 PWM, 120mm, Schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,96 € 5.96 € / Stück + 5,96 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Montech Lüfter AX120 PWM, 120mm, Schwarz Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
AX120 PWM 120x120x25, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
MONTECH AX120 PWM B, MONTECH AX120 PWM ARGB PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € 7.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
MONTECH AX120 PWM B, MONTECH AX120 PWM ARGB PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,40 € 8.4 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Montech AX120 PWM BK, Montech AX120 PWM BK - Gehäuselüfter - 120mm - Schwarz mit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 8,90 € 8.9 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Montech AX120 PWM B, Montech AX120 PWM ARGB Lüfter - 120mm, schwarz (120 mm, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 9,14 € 9.14 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
MONTECH AX120 PWM B, MONTECH AX120 PWM, Lüftermodul, 12 cm, 720 RPM, 1760 RPM, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,09 € 12.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Montech Gehäuselüfter AX120 PWM 120x120x25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Montech AX120 PWM Black, Montech AX120 PWM Black alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € 12.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
MONTECH Gehäuselüfter Lüfter - 120mm AX120 PWM B Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Montech AX120 PWM B, Montech AX120 PWM ARGB Lüfter - 120mm, schwarz (AX120 PWM B) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 16,16 € 16.16 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:31 Uhr.

Montech AX120 PWM 120mm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Montech AX120 PWM 120mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
4-pin PWM
schwarz
120 mm
1.600 U/min
ja
145 g
120 mm
RGB
2,16 Watt
59 CFM
Hydro Dynamic Lager
60.000 h
12 V
0,2 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
1,8 mm/H2O
1 Stück
25 mm
100,24 m³/h
27 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram