Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum (200ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: aromatisch - holzig Erscheinungsjahr: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,04 €
Ø 48 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,25 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,04 €
Ø 48 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,25 €
ab 50,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum 200 ml (man) Kaufland Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum 200 ml (man) 3-5 Werktage 50,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
• Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 200 ml Parfumgroup Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 200 ml 1-2 Werktage 51,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,29 € → zum Angebot
• MONTBLANC Eau de Parfum Explorer Platinum Otto MONTBLANC Eau de Parfum Explorer Platinum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Montblanc EXPLORER PLATINUM Eau de Parfum 200 ml für Männer Amazon Marketplace Montblanc EXPLORER PLATINUM Eau de Parfum 200 ml für Männer 64,25 € Versand kostenfrei Gesamt 64,25 € → zum Angebot
Varianten: Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum 200 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 50,04 € 250,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 200 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,39 € 256,95 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 56,29 € → zum Angebot
MONTBLANC Eau de Parfum Explorer Platinum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Montblanc EXPLORER PLATINUM Eau de Parfum 200 ml für Männer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,25 € Versand kostenfrei Gesamt 64,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut Parfüm, gut Preis
Abid A Dezember 2025

Sehr gut Parfüm,und gut Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
2023
200 ml
Duftneuheiten für Männer 2023

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram