Mister Size 69 (3 Stk.) Kondom

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 69 mm Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,25 €
Ø 2 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,25 €
Ø 2 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 2,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Size extra dünne Kondome in individueller Größe 69 mm, 3 Stk. Heiße Beere Mister Size extra dünne Kondome in individueller Größe 69 mm, 3 Stk. Lieferzeit 2-4 Werktage 2,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• «69» groß, 0,06 mm dünn, 3 Maßkondome, silikonbefeuchtet (3 Kondome) 3 St DocMorris «69» groß, 0,06 mm dünn, 3 Maßkondome, silikonbefeuchtet (3 Kondome) 3 St sofort lieferbar 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 69mm im 3er Pack/extra dünn & extra Amazon MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 69mm im 3er Pack/extra dünn & extra Auf Lager 3,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «69» Maßkondome - bedächtig & sicher... Otto MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «69» Maßkondome - bedächtig & sicher... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 69
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mister Size extra dünne Kondome in individueller Größe 69 mm, 3 Stk. ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 2,25 € 0.75 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
«69» groß, 0,06 mm dünn, 3 Maßkondome, silikonbefeuchtet (3 Kondome) 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
MISTER SIZE 69 Kondome 3 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,42 € 1,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 69mm im 3er Pack/extra dünn & extra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 69mm im 3er Pack/extra dünn & extra Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
MISTER SIZE 69 3 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,25 € 1,42 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
PZN-DE 14375991, IMP International Medical Products MISTER SIZE 69 3 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,25 € 1.4167 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PZN-DE 14375991, MISTER SIZE 69 Kondome Inhalt: 3 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,56 € 1.52 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «69» Maßkondome - bedächtig & sicher Packung Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Mister Size 69mm 3er smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Mister Size dünnes Kondom - 69mm (3 Stk.) transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 5,74 € 1.9133 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Mister Size Pure Feel Kondome 3 Stk (47-69 mm) - Klar - 3XL sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Mister Size 69 (3 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sitzt und das mit Gefühl
René März 2023

Nach langer Suche habe ich mit Mister Size endlich das richtige Kondom gefunden. Statt irreführender "XXL"-Angaben zählt hier die Breite — und die macht den Unterschied. Mit einer Auswahl von 47 bis 69 mm Umfang in 2–5 mm Schritten lässt sich durch genaue Messung schnell die passende Größe finden. Das Kondom sitzt sicher, verrutscht nicht und schnürt nicht ein.

Die Hüllen sind sehr dünn, weshalb viel Gefühl trotz zuverlässigem Schutz erhalten bleibt. Fazit: Wer auf passgenaue Kondome, Rutschfestigkeit und maximalen Hautkontakt Wert legt, sollte die variablen Größen der Mister Size Kondome ausprobieren.

5/5
★★★★★ Gefühlsecht und gut abzurollen
Female April 2021

Die Kondome haben wirklich einen großen Durchmesser und sind leicht abrollbar. Sie fühlen sich für Frauen sehr sensibel an, während Männer möglicherweise nicht das "wow"-Gefühl erleben. Wenn Sie eine kleinere Größe kaufen, sind sie etwas dünner.

3/5
★★★☆☆ Ich bleibe bei MySize
DealDetective September 2024

Ich wollte Mister Size Kondome testen, weil sie in Drogerien (z. B. Müller) erhältlich sind und ähnliche Specs wie MySize Pro haben.

Enttäuschung: Müller führt nur bis Nominalbreite 64, Größe 69 muss man online bestellen. Die kleine Packung zeigte keinen Vorteil gegenüber MySize Pro — fühlten sich gleich oder etwas gefühlloser an. Öffnen der Mister Size Verpackung ist deutlich schwieriger; bei Eile haben MySize Pro klar die Nase vorn. Mister Size bietet zwar viele Breiten, ich persönlich bleibe bei MySize Pro wegen leichterer Öffnung und besserem Gefühl.

5/5
★★★★★ Gefühlsecht
DDEBM Juni 2025

Gefühlsecht ist definitiv nicht gelogen. Bin sehr zufrieden mit denen und es ist den Preis wert. Außerdem wurden sie schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
69 mm
3 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram