Mister Size 64 (3 Stk.) Kondom

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 64 mm Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,14 €
ab 2,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Size extra dünne Kondome, maßangepasste Größe 64 mm, 3 Stück Heiße Beere Mister Size extra dünne Kondome, maßangepasste Größe 64 mm, 3 Stück Lieferzeit 2-4 Werktage 2,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• MISTER SIZE 64 Kondome 3 St ayvita MISTER SIZE 64 Kondome 3 St ca. 1 - 3 Werktage 3,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
• MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «64» Maßkondome - robust & komfortabel... Otto MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «64» Maßkondome - robust & komfortabel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 64mm im 3er Pack/extra dünn, extra... Amazon Marketplace MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 64mm im 3er Pack/extra dünn, extra... Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.3 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mister Size extra dünne Kondome, maßangepasste Größe 64 mm, 3 Stück ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 2,30 € 0.7667 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
MISTER SIZE 64 Kondome 3 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,42 € 1,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
«64» groß, 0,06 mm dünn, 3 Maßkondome, silikonbefeuchtet (3 Kondome) 3 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,59 € 1,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
PZN-DE 14375985, MISTER SIZE 64 Kondome Inhalt: 3 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,69 € 1.23 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
IMP GmbH Mister Size 64 Kondome 3 St 14375985_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
PZN-DE 14375985, IMP International Medical Products MISTER SIZE 64 3 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,24 € 1.4133 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
PZN-DE 14375985, IMP International Medical Products Mister Size 64 3 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,27 € 1.4233 € / Stück + 4,98 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
MISTER SIZE 64 3 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,29 € 1,43 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
PZN-DE 14375985, IMP International Medical Products MISTER SIZE 64 Kondome 3 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,35 € 1.45 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Mister Size 64 Kondome 3 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,49 € 1,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «64» Maßkondome - robust & komfortabel Packung Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14375985, IMP International Medical Products Mister Size 64 Kondome 3 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,85 € 1.6167 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mister Size 64 (3 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mit Abstand die Besten auf dem Markt
LS Mai 2024

Auf meiner Suche nach geruchsfreien, realistisch empfundenen Kondomen in meiner Größe habe ich verschiedene Marken ausprobiert. Mit Mister Size habe ich endlich die perfekten gefunden. Sie sind angenehm und zuverlässig. Ich habe nie die Befürchtung gehabt, dass sie reißen könnten - sie halten auch beim etwas intensiveren Gebrauch stand.

5/5
★★★★★ GROẞ artig
gerrit S April 2024

Dieses vielseitige Produkt überzeugt durch seine zahlreichen Anwendungsmöglichkeiten. Mit seiner Fähigkeit zur Abdichtung und Feuchtigkeitsabwehr ist es ein wahrer Alleskönner. Es kann sogar bis zu 100 Mal wiederverwendet werden und somit im Notfall Leben retten.

5/5
★★★★★ Die Besten Kondome
Andi Januar 2024

Die Mr Size Kondome begeistern mit perfekter Passform, angenehmem Material und herausragender Qualität. Ein verlässliches Produkt, das seinen Zweck erfüllt. Sehr zufriedenstellend! Ideal für sicheres und sorgenfreies Vergnügen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome
Moinsen Januar 2024

Die Mistersize Kondome sind einfach perfekt! Endlich keine Probleme mehr beim Kauf von Kondomen im Drogeriemarkt. Mit einer Größe von 64mm passen sie perfekt und bieten sicheren Schutz. Sie sind angenehm zu tragen und fast nicht spürbar. Einfach anzuwenden und ideal für ein sicheres Gefühl beim Sex.

Ich werde definitiv wieder bestellen! Sehr empfehlenswert. 🌟.

5/5
★★★★★ Viel Spaß für 2 oder mehr
Jasmin R Januar 2024

Dieses Produkt eignet sich hervorragend für jede Gelegenheit, sei es für Erwachsene oder Kinder. Es ist vielseitig einsetzbar und von hoher Qualität. Wenn es jedoch Schäden aufweist, handelt es sich höchstwahrscheinlich um einen Herstellungsfehler.

5/5
★★★★★ Die passende Wahl für den "großen Mann"
Jannis N September 2023

Ich habe diese Kondome gefunden, nachdem ich festgestellt habe, dass Ritex XXL zu eng ist. Diese Kondome passen gut und sind reißfest. Trotzdem würde ich beim nächsten Mal eine Größe größer ausprobieren.

Als Single Mann reichen sie aber noch. Klare Kaufempfehlung! Ideal für Männer auf der Suche nach passenden Kondomen. Schaffen Sie die perfekte Passform für ein sorgenfreies Vergnügen.

Probieren Sie sie aus und genießen Sie unbeschwerte Momente. Bestellen Sie jetzt und erleben Sie maximalen Genuss!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
64 mm
3 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram