Mirka Abranet ACE-Schleifscheiben 150 mm, Gitternetz P180 (50 St.) Schleifblatt-Set
-
Günstigster Preis
MIRKA Klett-Schleifscheibe ABRANET ACE,Ø 150 mm, Körnung: 180
1 Werktag
3,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,23 €
→ zum Angebot
-
Mirka Schleifpapier Abranet Ace Grip, AC24105018, Körnung 180, 150 mm Ø, 50
sofort lieferbar
48,44 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 52,59 €
→ zum Angebot
-
Mirka Schleifscheiben Abranet Ace Ø150 mm Klett Korn P180 50 Stk Auf Lager 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mirka Abranet ACE-Schleifscheiben 150 mm, Gitternetz P180 (50 St.) Test
Perfektes Ergebnis: Mit geeignetem Staubsauger ermöglicht dieses Schleifpad staubfreies Schleifen, gleichmäßiges Schleifbild, lange Standzeit und schnellen, werkzeuglosen Belagswechsel. Kein Ausrichten an Lochungen nötig – sehr praktisch und zuverlässig.
Meiner Meinung nach ist Mirka aktuell das beste Schleifmaterial auf dem Markt. Ich bin so zufrieden damit, dass ich meine Werkzeuge und Materialien komplett auf Mirka umstelle.
Abranet-Scheiben überzeugen durch hohe Qualität, Langlebigkeit und effizienten Einsatz – ich würde das Schleifmittel jederzeit wieder kaufen. Allerdings war die Lieferung von Contorion katastrophal: laut Artikelbeschreibung und Bestätigung 50 Stück bestellt und bezahlt, geliefert wurde nur eine Scheibe. Rechnung stimmt, Lieferung nicht. Unverschämter Preis für 49 fehlende Scheiben; deshalb kein Einkauf mehr bei Contorion.
Die besten am Markt, eine tolle Erfindung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen