Milwaukee Shockwave TX15 (4932471572) Bit-Set

Besonderheit: Torsionszone Gesamtlänge: 150 mm Material: Spezialstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,62 €
ab 4,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932471572, TTI Milwaukee Schrauberbit Torx TX15 / 150 mm SHOCKWAVE... endlich-sicher TTI 4932471572, TTI Milwaukee Schrauberbit Torx TX15 / 150 mm SHOCKWAVE... Lieferbar in 5-10 Werktagen 4,57 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Milwaukee Bit TX15 150 mm SHOCKWAVE (1) 4932471572 koempf24 Milwaukee Bit TX15 150 mm SHOCKWAVE (1) 4932471572 10 - 15 Werktage 4,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX 15 x 150 mm (1 Stk.) Reidl Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX 15 x 150 mm (1 Stk.) 3-4 Werktage 6,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• Milwaukee milw Bit TX15 150 mm Shockwave (1) 4932471572 (24938350) Galaxus Milwaukee milw Bit TX15 150 mm Shockwave (1) 4932471572 (24938350) 6-8 Werktage 10,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee Shockwave TX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.57 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932471572, TTI Milwaukee Schrauberbit Torx TX15 / 150 mm SHOCKWAVE Ausführung: ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 4,57 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Milwaukee Bit TX15 150 mm SHOCKWAVE (1) 4932471572 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 4,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX 15 x 150 mm (1 Stk.) Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Milwaukee milw Bit TX15 150 mm Shockwave (1) 4932471572 (24938350) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Milwaukee Shockwave TX15 (4932471572) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee Shockwave TX15 (4932471572)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torsionszone
150 mm
Spezialstahl
Bit-Set, Schrauberbit
TX15
TORX
Milwaukee Shockwave
1 tlg.
Metall
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram