Milwaukee Shockwave TX20 (4932430878) Bit-Set

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Torsionszone Gesamtlänge: 90 mm Material: Spezialstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,28 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,28 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 3,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee BIT TX20 90MM SHOCKWAVE (1) 4932430878 koempf24 Milwaukee BIT TX20 90MM SHOCKWAVE (1) 4932430878 1 - 2 Werktage 3,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• Milwaukee Schrauberbit Shockwave Gen II TX20 / 90 mm Amazon Milwaukee Schrauberbit Shockwave Gen II TX20 / 90 mm Auf Lager 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Shockwave Tx20 Bit 90mm (1) ManoMano Shockwave Tx20 Bit 90mm (1) 5 bis 7 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee Shockwave TX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.28 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee BIT TX20 90MM SHOCKWAVE (1) 4932430878 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Milwaukee Schrauberbit Shockwave Gen II TX20 / 90 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Milwaukee Schrauberbit Shockwave Gen II TX20 / 90 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Shockwave Tx20 Bit 90mm (1) ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Milwaukee Shockwave TX20 (4932430878) Test

5/5
★★★★★ gut
Birinyi D Januar 2021

Dieser Kopf ist absolut fantastisch! Ich kann es nur weiterempfehlen. Bitte löschen Sie meine negativen Bewertungen, da Amazon nur positive Bewertungen zulässt. Jedes Produkt auf Amazon ist großartig, es scheint, als ob die Welt immer das Beste produziert :) :).

5/5
★★★★★ Super Bit!
A. P August 2017

Nachdem ich 500 Terrassenschrauben in Tropenholz mit diesem Bit befestigt habe, ist immer noch keine Verschleißerscheinung erkennbar! Perfekt für anspruchsvolle Projekte mit Cumaru-Holz. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Bit mit Unwucht
Benedikt März 2021

Der Bit hat leider eine Unwucht und eiert beim Schrauben. Der vordere Teil ab der Verjüngung ist besonders betroffen. Leider ist der Bit unbrauchbar.

1/5
★☆☆☆☆ Ein absolutes no Go
M.M. Februar 2018

Leider enttäuschendes Produkt von Milwaukee. Eiert und nicht zu ersetzten. Nicht empfehlenswert. Ab in den Müll!.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Torsionszone
90 mm
Spezialstahl
Bit-Set, Schrauberbit
TX20
TORX
Milwaukee Shockwave
1 tlg.
Metall
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram